Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 декабря 2021:

  1. Яна Захарова попрощалась с телепроектом Дом 2 и забрала с Поляны свои вещи. Ранее девушка признавалась, что заселилась с поклонником в шале любви, но у неё ничего не вышло и в этот раз, поэтому она целый день плакала и решила уйти с реалити-шоу. Неужели не вернётся Захарова на проект в 2022 году?
  2. Алексей Адеев в феврале 2022 года открывает пиццерию в Москве и обещает зрителям Дома 2 не только необычные названия блюд и пиццы в своём заведении, но и оригинальную упаковку.
  3. Иосиф Оганесян проводил маму Репсиму Оганесовну на поезд и утверждает, что им с супругой Александрой Черно нужно иногда отдыхать от родителей. Саша же в конце уходящего года планирует отдохнуть ещё и от мужа и собирается праздновать Новый год в Сергиевом Посаде без Иосифа. По словам Черно, Репсима Оганесовна вернется из Кущёвки в Москву через месяц, продержатся ли молодые родители такой срок без поддержки родственников?
  4. Курбан Омаров не комментирует новые отношения его бывшей супруги Ксении Бородиной с Трофимом Симищенко, но признался, что давно знает о близком общении Ксении с его другом.
  5. Алёна Опенченко получила в подарок от Никиты Балыкина обещанную шубу и уехала праздновать Новый год к бабушке. Сбудется ли предсказание Влада Кадони, что Алёна расстанется с Никитой, отпраздновав отдельно от парня Новый год?
  6. Бывшие участники Дома 2 Розалия и Андрей Шабарины переехали на ПМЖ в Турцию и собираются жить в Анталии, постепенно привыкая к новой стране и культуре. Шабарины оплатили до 03.01.22 отель и занимаются поиском квартиры, исполнив мечту Розы жить возле моря.
  7. Артём Грант ничего плохого не видит в том, что во время конфликтов с Кристиной Бухынбалтэ он ломает мебель и бьет посуду. За погромы руководство реалити-шоу не штрафует участников. Значит, все могут крушить мебель, как Грант и Васильев?
  8. Бывшая участница Дома 2 Анастасия Роинашвили устроила распродажу одежды и открыла онлайн-магазин, в котором будет предлагать своим подписчицам платья. Чтобы собрать деньги на переезд в Крым к Глебу Жемчугову, Насте приходится проводить тренировки в прямых эфирах в Инстаграм и продавать спортивное оборудование.
  9. Последние новости дом 2 она сегодня 29.12.2021 - Организаторы проекта, отвечая на вопросы телезрителей, открыли главный секрет Юлии Белой. Как утверждают менеджеры Дома 2, у Белой были проблемы из-за употребления запрещённых веществ, поэтому она не хочет возвращаться на проект и боится снова сорваться из-за сильного эмоционального давления. Или Евгений Ромашов собрался жениться на Бигриной и Белая понимает, что у неё нет шансов увести его из отношений?