Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 ноября 2022:

  1. В сети появились слухи, что потасовку Ивана Барзикова и Натальи Безверховой вырезали из эфиров. После этого организаторы Дома 2 удивляются, почему зрители не хотят смотреть проект, где есть "неприкасаемые", которым позволено рукоприкладство?
  2. На Поляне убрали забор, участники Дома 2 снова могут общаться без ограничений, правда, пока неясно, будут ли заселять пары в вип-дом или всё останется по-старому. Освобождение от оков участники решили отметить вечеринкой.
  3. Бывший участник Дома 2 Май Абрикосов возмущен новостью об участии Ольги Бузовой в новогоднем огоньке на ТНТ, где она сыграет невесту Лукашина в фильме-пародии "Самоирония судьбы". Как актриса с ботоксом, у которой нет нормальной мимики лица - одинаково выглядят и радость, и гнев, может показывать эмоции - недоволен Абрикосов.
  4. Юлию Колисниченко раскритиковали за внешний вид детей, который она по бартеру привела на спектакль "Волшебник изумрудного города". Зрителям Дома 2 показалось, что старший сын Салибековых одет как на рыбалку, а не на культурное мероприятие.
  5. Бывшая участница Дома 2 Анна Левченко интригует новостью о беременности, тогда как Артур Николайчук не устает разоблачать её курсы менеджера блогера, из-за которого теряют деньги пользователи сети.
  6. Тигран Салибеков сбрил бороду по просьбе своей девушки Екатерины Шадриной. На этот раз Тигран намерен построить отношения и прекратить разговоры о том, что у него происходят неприятности на любовном фронте из-за порчи.
  7. Ольгу Рапунцель осудили за то, что она возит старшую дочь Василису в коляске и разбаловала детей, не рассказав им про правила поведения в обществе. А Рапунцель их знает?
  8. Клавдия Безверхова заболела и вызвала на Поляну скорую, но от поездки в больницу отказалась, узнав, что у неё острый пиелонефрит. Зато с Мариной Гуриной помирилась Клава и сходила с подружками в баню.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 27.11.2022 - Анастасия Бигрина считает, что Кристина Бухынбалтэ злая женщина и устраивает истерики по пустякам, к тому же, знала, что Барзиков не развелся и приняла его предложение выйти замуж. Бигриной мало негатива и проклятий от фангруппы Кристины?