Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 сентября 2022:

  1. На телестройке произошла перестановка кадров. Всего одна вечеринка и Катя Горина снова оказалась в объятиях Алексея Безуса, кавалер Гориной Владимир Вострецов переметнулся к маме Клавы Безверховой, а Тигран Салибеков срочно влюбился в Татьяну Афанасову. На следующей неделе участники опять поменяются местами?
  2. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков лечат собаку Лео, у питомца проблемы с почками и кашель, по мнению Кристины, Лео подцепил инфекцию от других собак и теперь нуждается в постоянной заботе. Вот и нашелся повод для возобновления отношений Барзикова и Бухынбалтэ?
  3. Клавдия Безверхова возмущена тем, что в её отсутствие на Поляне Артём Грант развлекается, сажая её маму к себе на колени. Клава заявила Артёму, что он потерял и девушку, и подругу в её лице, и заблокировала Гранта в социальных сетях.
  4. Фанаты Кристины Бухынбалтэ продолжают в социальных сетях травлю Анны Самониной, придумывают ей обидные клички, задевают её маму Татьяну и всё из-за того, что Иван Барзиков вступился за Анну во время её конфликта с Артёмом Грантом.
  5. Влад Дубровский за периметром встретился с бывшим участником Владом Блиновым. Парни весело провели время в компании двух девушек. Вернется ли Дубровский на проект с новой пассией или продолжит встречи за периметром реалити-шоу - пока неизвестно.
  6. Иван Синцов собирается покидать проект из-за конфликта с Тиграном Салибековым. Тигран строит новые отношения с Татьяной Афанасовой и приревновал её к Ване, чуть не устроив драку.
  7. Влад Блинов во время прямого эфира своего друга Влада Дубровского заявил о том, что у него был интим с Анной Самониной, но Аня просила его никому об этом не рассказывать. Не успела Самонина разобраться с Грантом, который хранит видео с ней в архиве телефона, как приходится разбираться с Блиновым?
  8. Ольга Бузова заявила о начале съемок второго сезона "Х-фактор Беларусь" в Минске. Популярная певица снова станет наставницей для молодых талантов.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 26.09.2022 - Антон Санников продолжает мерзнуть на улице в палатке, хотя изначально устраивал эксперимент и хотел проверить, уйдет ли от него Ксения Орлова, если её лишить комфорта. Орлова ушла, а Санников решил посидеть в своей резиденции у костра ещё несколько дней. Опять в больницу захотелось участнику Дома 2, не пора ли заканчивать эксперимент?

    Автор: Макс Полянский