Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 ноября 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ, после того как её выселил из комнаты Иван Барзиков, так и не вернулась в периметр. В курсе событий на поляне её держит подруга из числа сотрудников проекта.
  2. Накануне на поляне произошла драка между Ваней Барзиковым и Натальей Безверховой, о чем подробно рассказала в сети Клавдия Безверхова.
  3. Иосиф Оганесян занимается спортом с Антоном Тетеревым, танцы с братьями Прохоренко для него уже неактуальны. Занятия с психологом помогли Иосе помириться с женой. Недолго Саша с ребенком продержалась без мужа, хотя и ждет она мужского прихода вместе с Гориной и Гордеевой?
  4. Артем Прохоренко и Мария Сайлова уже претендуют на комнату Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ, в чем их поддерживает Екатерина Горина.
  5. На поляне побывали в гостях Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили, которые не собираются возвращаться в ряды участников проекта.
  6. Роман Гриценко счастлив, что снялся в клипе Ольги Бузовой, используя свою красоту и популярность в социальных сетях, а также близкое знакомство с телеведущей.
  7. Яна Захарова не намерена возвращаться на Дом 2, где нужны стальные нервы, но скучает по ведущим, особенно по Давиду Манукяну.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 26.11.2022 – Алене Опенченко пришлось лечить кожу на лице, и сводить большую татуировку на ноге. Теперь точно станет "королевой" Алена и не только на Доме 2?