Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 января 2022:

  1. Блогер и телеведущий Давид Манукян стал участником нового шоу на канале Россия 1 "Возможно всё!". В сети появились слухи, что Дава не оправдал надежд организаторов Дома 2 и больше не является ведущим телепроекта про любовь и отношения.
  2. Кристина Бухынбалтэ начала холодно общаться с Артёмом Грантом и уверена, что дело не в её отношении к мужчинам, а в том, что Артём нарушил своё обещание и поступил как трус. На Доме 2 в очередной раз пытаются разобраться, использует ли Грант Кристину или она на время его простила, чтобы он помогал ей после маммопластики.
  3. Ведущая Дома 2 Ксения Бородина не исключает, что переедет в новый дом, если выйдет замуж, такие истории в жизни случаются. У Ольги Орловой получилось найти мужа и стать счастливой, чем Ксения хуже?
  4. Александра Черно наконец-то добралась в Доминикану, но мало общается с подписчиками, подчеркивая, что кайфует и у неё всё хорошо.
  5. Бывшая участница Анна Левченко сделала откровенное признание в Инстаграм. Аня не знает, как простить Валерию Блюменкранцу последний загул в Москве, она около года терпела неуважительное отношение к ней мужа, но теперь морально готова к разводу.
  6. Бывшая участница Дома 2 Алёна Ашмарина рассказала о том, что Илья Григоренко после выхода передачи "На самом деле" с его участием позвонил ей и общался с дочкой Алисой. Григоренко нашел работу и у него есть женщина - сообщает Ашмарина.
  7. Дмитрий Васильев решил уйти в отпуск, несмотря на то, что на Доме 2 вскоре начинается конкурс "Сейшельские каникулы" и его девушка Яна Захарова нуждается в поддержке.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 26.01.2022 - Бывшая участница Дома 2 Клавдия Безверхова и её мама стали участницами программы "Давай поженимся". Пока неизвестно, кому искали мужа - ещё не разведенной Клаве или её матери, которая недавно разорвала отношения со своим мужчиной.