Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 декабря 2021:

  1. Кристина Бухынбалтэ и Артем Грант, после того как девушка вернулась в периметр, постепенно идут к примирению, если верить Назару Зиньковскому.
  2. Татьяна Репина уже простила Алексея Безуса, который отделался извинениями и админским букетом. Таня показала снимки УЗИ и намерена дальше строить отношения с Лешей.
  3. Анна Мадан утверждает, что пока они с Максимом Моргенштерном не планируют свадьбу, собираясь Новый год встречать с его родителями в Уфе. Там же Аня надеется встретиться с Кристиной Лясковец, с которой она подружилась на проекте Дом 2.
  4. Давид Манукян готовит новый клип с участием Филиппа Киркорова, утверждая, что будет «пушка».
  5. Майя Донцова и Алексей Купин закончили курсы теле и радиоведущих, о чем радостно рассказали в социальных сетях. Неужели надеются на проекте заменить Дарью и Сергея Пынзарей?
  6. Анастасия Балтер купила автомобиль, хоть и с «летней резиной». Теперь бывшая фанатка Дома 2 учится ездить по улицам столицы.
  7. Александре Черно не удалось собрать компанию для поездки в Доминикану или Дубаи. Роман Капаклы и заболевшая Марина Африкантова остаются дома, хотя мечтали встретить Новый год в теплой стране.
  8. Ольга Бузова возмущается продолжающимся хайпом на её имени от Марго Овсянниковой и Дмитрия Тарасова. Теледива отправилась в Минск на съемки финала программы "Х-фактор".
  9. Тем временем Маргарита Овсянникова признается, что находится на шестом месяце беременности от любимого человека, от которого получила дорогое кольцо. И это не Дмитрий Тарасов, утверждает Марго.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 26.12.2021 – Ксения Бородина закатила шикарную вечеринку в честь дня рождения дочери Теоны в стиле Тик-Ток.