Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 апреля 2022:

  1. Надежда Ермакова, вынуждена признаться, что Даниэль Чистов может и не появиться на поляне к дню запланированной свадьбы, а может только приехать за вещами, решив покинуть проект. Будет ли свадьба, волнуются создатели Дома 2 или вынудят Чистова все-таки жениться?
  2. Яна Захарова передумала делать ринопластику. Нос задышал самостоятельно или хирурги не могут угодить красотке из Дома 2?
  3. Алексей Адеев опять ждет ту единственную, кто составит счастье его жизни. Или Леше так не хочется проект покидать, весь срок ультиматума со стороны руководства приближается, 10 мая всё ближе?
  4. Евгений Ромашов отказался делать предложение Насте Бигриной, считая, что им еще рано думать о свадьбе и детях. Вынудят ли Ромашова пойти на этот шаг или паре придется уходить за ворота?
  5. Ольга Солнце (Николаева), чем гимн проекта так и не могут превзойти, празднует день рождения. Поздравляем.
  6. На Лобном месте появился Тигран Салибеков, по мнению его жены Юлии пошел жаловаться на неё и рассказывать, какие сложности у них в семье.
  7. Как и обещали своим поклонникам, Ирина Пинчук и Арай Чобанян с сыном Давидом отправились на автомобиле в гости к родителям Арая в Ростов-на-Дону. Теперь в своих микроблогах делятся подробностями путешествия.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 26.04.2022 – Анна Мадан утверждает, что её пригласили вместе с Максимом Моргенштерном на свадьбу Надежды Ермаковой и Чистова. То ли выбирающая наряд Мадан не в курсе, что торжества может и не быть, то ли дезинформируют публику жених и невеста?