Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 января 2022:

  1. На поляне, несмотря на эпидемию, готовятся к конкурсу «Сейшельские каникулы», победить в котором мечтают все пары, в том числе Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина. Старт состязаний – 7 февраля.
  2. Беременная Маргарита Овсянникова после возвращения из тура в Мексику подхватила вирусную инфекцию.
  3. Недолго длилось примирение в семье Салибековых, в которой Юля хочет жить с любимым и любящим человеком, а её муж Тигран не может смириться с поведением жены, хотя он и вернулся домой. Жаловаться, хоть и не привык к этому, начал Тигран в социальных сетях.
  4. Поклонники Глеба Жемчугова в восторге от его похудения и пения и ждут сольный альбом своего кумира.
  5. Элина Затолочная рассказала в «прямом эфире», что руководство проекта предложило девушкам-одиночкам из женской спальни самим себе найти кавалеров для построения отношений. На кастингах к ним желающих нет?
  6. Иосиф Оганесян оправдывается в социальных сетях, почему они с женой не берут на отдых его родителей. Иося утверждает, что те не хотят, хотя никто ему не верит.
  7. Виктория Фомская подтвердила, что еще не получила развод, который состоится через месяц и вступать в новый брак она пока не планирует.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 25.01.2022 - недолго продолжалась идиллия в отношениях Ирины Пингвиновой и Дмитрия Чайкова.
    Как сообщила Ира, они с Димой разошлись, но правильно сделали, что попробовали сохранить семью.