Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 января 2023:

  1. Бывшая участница Дома 2 Александра Гозиас похвасталась свадьбой на Бали. Ранее у Саши была роспись, но не было свадебной церемонии и они с супругом отправились в романтичное место, чтобы наконец-то пройти свадебную церемонию.
  2. Иосиф Оганесян и Александра Черно решили временно побыть в статусе одиночек. Приехавший на Поляну Антон Беккужев решил помирить своих друзей, но добился лишь того, что ему пришлось угрожать Черно раскрыть её тайны. Как бы Черно в ответ тайны Беккужева не раскрыла широкой аудитории?
  3. Тигран Салибеков начал встречаться с девушкой другого участника Дома 2 Тимура. Анастасия Иванова принимает ухаживания нового участника Кирилла. Также ожидается заход новых девушек на Поляну, которых заждались парни-одиночки.
  4. Сергей Коршунов расстался с Анастасией Берля, которая хочет возобновить отношения, но у Серёжи уже пропали чувства и он надеется встретить на Доме 2 другую девушку, которая его зажжет.
  5. Татьяна Щербакова приготовила для своего молодого человека сюрприз. Неужели жених Тани станет участником телестройки?
  6. Бывшая участница Дома 2 Юлия Жукова довольна результатами 7-й ринопластики и новым носом. Несколько месяцев после операции нос Жуковой будет меняться, так как спадает отёк, не захочет ли девушка потом снова его переделать?
  7. Саша Черно утверждает, что Марию Адаеву ведущие давно хотели выгнать с проекта и искали повод, пока Иосиф Оганесян не снял в ночном клубе компромат на Машу и парня, с которым Иосиф сам познакомил девушку. Хорошо для щекотливых ситуаций иметь такого помощника, как Оганесян?
  8. Ивана Барзикова преследует группа возмущенных фанатов Кристины Бухынбалтэ, уговаривающих участника Дома 2 помириться с его невестой. Барзиков отвечает просителям, что мириться не намерен и в Сочи улетел с целью загулять. Вполне возможно, что Бухынбалтэ примет Барзикова даже с изменой, как это было у неё в отношениях с Евгением Ромашовым. Но потом начнется бесконечная драма. Шоу продолжается?
  9. Пока Глеб Жемчугов готовится стать второй раз отцом, Ольга Ветер пытается справиться с сыном Михаилом, который часто проявляет характер, за что бывает наказан.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 25.01.2023 - На Доме 2 много одиночек и нехватка пар. Самое время запускать в периметр новых героев парами, Кирилл Архипов дождался своего часа?

    Автор: Макс Полянский