Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 апреля 2022:

  1. Надежда Ермакова устраивает девичник на Поляне и планирует заказать тематические футболки для своих подруг. В это время в сети появились слухи, что Даниэль Чистов отказался возвращаться из Казани на проект и очень зол на свою невесту, которая в его отсутствие наслаждалась танцами парней из Дома 2.
  2. Кристина Бухынбалтэ намекает своим поклонникам на интересное положение, она стала раздражительной, плаксивой и постоянно просит Ивана Барзикова купить то селёдку, то маринованные помидоры поздно ночью. Будет ли рад Барзиков такой мотивации, чтобы поскорее развестись с Маргаритой Куксенко?
  3. В сети появились слухи о том, что бывшая участница проекта Ирина Пингвинова не пропускает ни одной вечеринки или встречи выходцев из Дома 2, и, с тех пор как в Москву вернулась её мама, девушка в "свободном поиске".
  4. Бывшие герои Дома 2 Дмитрий Дмитренко и Даниил Сахнов снимаются в одном проекте, считают себя актёрами и утверждают, что скоро на экранах появится фильм с их участием.
  5. Татьяна Репина надеется на поддержку своих поклонников, которые постоянно пишут ей хорошие комментарии и дают важные советы. Ходят слухи, что Таня надеется выиграть конкурс "Человек года 2022". Если сможет обойти в голосовании Ивана Барзикова и Кристину Бухынбалтэ?
  6. Полина Гельцер не может прийти в себя после ухода из Дома 2 и возвращаться на телестройку не собирается. Её подруга Марго Куксенко больше не участница проекта и отказывается рассказывать подписчикам о жизни или сценарии на реалити-шоу.
  7. Бывший участник Дома 2 Максим Колесников признался своим подписчикам, что он уже около двух месяцев разводится с супругой Анастасией Стецевьят. Зрители Дома 2 подозревают, что Настя живет с собаками в квартире Максима, а он вынужден гостить у друзей, так как не может выселить её со своей московской жилплощади.
  8. Анастасия Бигрина жалеет о том, что не смогла выиграть 50 тысяч малинок так как просчиталась во время конкурса. Настя сняла с себя лишнюю одежду, думая, что ей придется бегать, а в итоге выяснилось, что нужно выкладывать из вещей дорожку и она проиграла.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 25.04.2022 - Бывшая участница Дома 2 Александра Черно ради интереса спрашивает у своих подписчиц, как удочерить девочку из детского дома. В то же время Черно до сих пор воспитывает младшую сестру Татьяну, которая попала под плохое влияние и недавно пришла домой с синяком под глазом.