Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 января 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ рада, что в новой комнате её отношения с Артёмом Грантом наладились и в паре больше нет ссор и громких скандалов. По словам бывшей участницы Дома 2 Анны Мадан, она рада за свою подругу Кристину и знает, почему в комнате хорошая атмосфера - Аня "почистила" энергетику помещения одной ей известным способом.
  2. Алексей Адеев опубликовал старое видео и напомнил Глебу Жемчугову о тех временах, когда они вместе были на проекте в начале сезона на телеканале "Ю". Жемчугов заметил, что Адеев подаёт ему весточку, и признался, что в тот момент он ещё был счастлив. Значит, Настя Роинашвили не делает Жемчугова счастливым? Или болезнь, с которой борется Жемчугов, даёт о себе знать и он чувствует, что готов вернуться к прежней холостяцкой жизни?
  3. Кристина Бухынбалтэ собирается худеть при поддержке Артёма Гранта, который будет её тренировать. Крис также рекламирует спортивный марафон Артёма и настраивается лететь через полтора месяца отдыхать на Сейшелы.
  4. Александра Черно убеждена, что её хейтеры - фанаты некой особы, репутацию которой невозможно отмыть, даже поливая грязью семью Оганесян. Уж не Олю Рапунцель ли Александра имеет в виду?
  5. В сети ходят слухи, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко решили уйти из социальных сетей, о чем сообщила бывшая звезда Дома 2 в личном блоге. По словам Оли, им проще всего продать недвижимость и уехать за границу, чем терпеть нападки хейтеров и защищать от недоброжелателей свою семью.
  6. Поговаривают, что Мондезир Свет-Амур собирается вернуться на Дом 2, расставшись с Юлией Ефременковой. К этому решению подталкивают Мондезира поклонники, которые верят, что мужчина сможет заменить пользовавшегося у девушек успехом Давида Данга.
  7. Курбан Омаров рассказал своим подписчикам, что у него стояло напоминание о дне рождения его друга Трофима Симищенко, который теперь стал ближе к Ксении Бородиной, чем к её бывшему мужу. Друга больше нет в жизни Омарова, а напоминание о нём осталось?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 24.01.2022 - Многие участники реалити-шоу заболели и Поляна опустела. Виктория Фомская не сразу догадалась, что её парень Эдуард Берекчиев плохо себя чувствует, парень мужественно скрывал своё состояние, ухаживал за Викой и работал в эфирах за двоих. Наконец-то Фомская довольна Эдуардом?

    Автор: Макс Полянский