Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 июля 2022:

  1. Максим Колесников уже соблазнил Алину Иордан и на поляне образовалась новая пара. Ждем заселения в отдельную комнату Алины и Макса? Или появления законной жены Колесникова Насти Стецевьят?
  2. Если верить Кристине Бухынбалтэ, Тигран Салибеков решил опять добиваться симпатии Юлии Белой. Вдруг она что-нибудь учудит на свадьбе Ромашовых?
  3. Алексей Адеев будет на торжестве друзей Евгения Ромашова и Анастасии Бигриной в гордом одиночестве, ведь с ним рассталась Анна Самонина. Или Леша там рассчитывает встретить кого-то из бывших участниц проекта.
  4. Глеб Жемчугов, встретившийся в Волгограде не только с семьей Насти Роинашвили, но и с Алексеем Самсоновым, уже прибыл на поляну Дома 2 и готов быть тамадой на свадьбе Ромашовых. Настя рада возвращению на поляну, где познакомилась с мужем.
  5. Алена Рапунцель, которой удалось вернуть раскрученный аккаунт в сети Инстаграм, обещает свое реалити-шоу подписчикам. Идет по стопам Саши Черно, которая мечтала снять сериал?
  6. Иосиф Оганесян не может жить без провокаций, устроив на мальчишнике Ромашова представление с девушками из стриптиза. Сдала мужа Саша Черно, теперь что-то такое же подготовят супруги Оганесян и к свадьбе Жени?
  7. Ольга Бузова, как только вернулась из Африки, сразу же шокировала нарядом и своим образом на фестивале социальной сети «В контакте». В своем привычном репертуаре Бузова?
  8. Последние новости дом 2на сегодня 24.07.2022 –Татьяна Репина объявила, что они расстались с Алексеем Безусом.
    «Мы не вместе», - пишет Таня в социальных сетях.