Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 сентября 2022:

  1. У Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура родились долгожданные мальчики-близнецы. Поздравляем! Юля и дети пока в реанимации.
  2. Артем Грант, расставшийся с Клавдией Безверховой, обратил свое внимание на Анну Самонину, от которой потребовал прекратить флиртовать с другими участниками проекта. Почему-то тотчас с претензиями к Ане объявилась Арина Ким, пообещав испортить Самониной лицо.
  3. Кристину Бухынбалтэ больше, чем ожидаемое примирение с Ианом Барзиковым, волнует её стажировка на пост ведущей, ведь она опять ведет тет-а-теты, радуется Крис в социальных сетях.
  4. Екатерина Горина на глазах одинокого Алексея Безуса уже отвечает на ухаживания Владимира Вострецова.
  5. На преображенную Татьяну Репину обратил внимание Митя Брокелов, если верить сообщениям редакторов проекта из периметра. Таня с дочкой уехала к бабушке.
  6. Андрей Черкасов, улетевший в Турцию к своей семье, вынужден оправдываться в сети, что он не скрывается от мобилизации, а проводит запланированный отпуск.
  7. Ольга Рапунцель вступила в очередную войну с антифанатами и требует прекратить разглашать её персональные данные. Она уже обратилась к адвокату за помощью, только уймет ли это хейтеров?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 23.09.2022 – Алена Опенченко помирилась с Михаилом Козловым, ведь ребята вместе собираются в отпуск.