Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 ноября 2022:




  1. Вместо Екатерины Гориной и Кати Гордеевой выбрал новенькую девушку Настю Кирилл Архипов. Обе Кати оказались в проигрыше?

  2. Кристина Бухынбалтэ не беременна, тема была поднята ради эфиров, уверяет девушка Ивана Барзикова в социальных сетях. Зачем Крис фанатов пугает?

  3. Иосиф Оганесян переселился в мужскую спальню. Интересно, как будет справляться одна с ребенком и кошками Александра Черно?

  4. Михаил Козлов вместо предложения руки и сердца занят перевоспитанием Алены Опенченко, которой намерен придать достойный и благовоспитанный вид. Опенченко считает, что ей и так хорошо и радостно с Мишей и подарками. Козлов грозит расставанием Алене.

  5. Ксения Бородина призналась, что пока не готова покинуть Дом 2, хотя программу «Женский клуб» закрыли из-за низких рейтингов. Ксюше грустно было бы расстаться еще и с телестройкой?

  6. Наталье Варвиной исполнилось 40 лет, её тепло поздравили подруги Ксения Бородина и Ольга Орлова, к которым присоединился Влад Кадони. Варвина полагает, что встречает эту дату счастливой, пусть сохранится это счастье подольше.

  7. Давид Манукян, следуя примеру Ольги Бузовой, тоже записал новый трек. Сможет ли Дава превзойти свою бывшую невесту, спорят его поклонники.

  8. Последние новости дом 2 на сегодня 24.11.2022 – очередная неудача настигла Тиграна Салибекова, девушка которого Екатерина Шадрина попала в больницу с подозрением на аппендицит. Не везет Салибекову с любовью на Доме 2?