Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 ноября 2022:

  1. Александра Черно и Иосиф Оганесян на грани развода, называют себя "бывшими" мужем и женой и готовы поставить точку в отношениях, сохранив общение ради общего ребёнка. Но кто останется с ребенком и будет растить сына, если функции мамы выполняет Иосиф, когда рядом нет няни Тани Щербаковой?
  2. Устраивая разборки с мужем, Саша Черно не забывает вспомнить бабушку. Она рассказала о том, что трагическая история несчастного мальчика, живущего с бабушкой, показанная в фильме "Похороните меня за плинтусом", напоминает ей о детстве. И не стыдно участнице Дома 2 публично обвинять в психологическом насилии бабушку, которая её воспитала?
  3. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков начали планировать свадьбу, выбирать дату, а также задумались о покупке квартиры и побывали в мебельном салоне, чтобы присмотреться к мебели. Позже выяснилось, что рассказы о мебели - реклама, что неудивительно, ведь и свадьба у женатого Барзикова уже была в 2021 году, с Марго Куксенко.
  4. Бывший участник Дома 2 Алексей Купин показал в своем блоге подписчикам новую девушку, с которой станцевал в опубликованном видео жаркий и страстный танец. Реакции от Майи Донцовой не последовало.
  5. У Кирилла Архипова на проекте образовался гарем. Ему призналась в любви Катя Горина, а две новых участницы телестройки ходят с ним по очереди на свидания.
  6. Тигран Салибеков стабилен и присутствие на проекте новых красивых девушек не мешает ему строить отношения с Екатериной Шадриной. Неужели у Тиграна "зажглось"?
  7. Алена Рапунцель свои 26 лет отметит с любимым человеком в теплых краях. "Всё, что произошло за год - только к лучшему" - радуется Савкина неожиданной стабильности и успехам в личной жизни.
  8. Бывшая участница Дома 2 Арина Ким, которую выпустили из психиатрической клиники, сообщила подписчикам, что её пролечили и признали, что она не опасна и находится практически в состоянии "овоща". Девушка приходит в себя после стресса из-за расставания с женихом.
  9.  Последние новости дом 2 на сегодня 23.11.2022 - Алёна Опенченко нашла причины простить Михаилу Козлову угрозы и грубое обращение, несмотря на предупреждение ведущих проекта, что Миша агрессивен и может поднять на неё руку. Слезы обиженной Опенченко не за горами?

    Автор: Макс Полянский