Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 января 2022:

  1. Продолжает воевать с лицемерами, то есть своим бывшим парнем Дмитрием Васильевым и Яной Захаровой, с которой он теперь в паре, Виктория Бахарева. Она считает Яну разлучницей, сунувшей нос в её отношения с Димой. Зачем сдалась и сбежала с проекта, в таком случае?
  2. Алексей Адеев намекает, что у него сложились все-таки отношения с Альбиной Валиуллиной. Неужели Леша влюбился или это очередная его провокация ради проекта?
  3. Пока Артем Грант с трудом приступил к тренировкам в зале, Александр Гобозов убедился в успехе своего марафона похудения и теперь ищет тренажерный зал, в котором собирается продолжать это успешное начинание.
  4. В сети появились слухи, что кто-то из участниц на поляне находится в интересном положении, кроме Татьяны Репиной. Алена Опенченко уверяет, что использует средства контрацепции. Алексей Адеев своем «прямом эфире» этот слух не отрицал. Постановка ради эфиров или кто-то "залетел"?
  5. На поляну на работу вернулась Надежда Ермакова с Жуликом. Теперь осталось ей дождаться только возвращения Даниэля Чистова с сессии, хотя Надя уверят, что не скучает без своего парня.
  6. Александра Черно жалуется на потерю памяти, как последствие болезни. Но не забывает указывать, насколько она похудела и собирается удивлять своим внешним видом не только подписчиков, но и туристов в Доминикане, куда намерена вылететь 25 января.
  7. Тигран Салибеков затеял новый бизнес для подписчиков, а его жена Юлия не соглашается с ним жить так, как это было ранее, и предлагает совместный поход к семейному психологу. Или на какое-нибудь телевизионное шоу?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 23.01.2022 - Алена Савкина рассказывает о ходе ремонта в квартире, которую купила с отделкой Татьяна Владимировна. Тем временем переживают антифанаты семьи Дмитренко, ведь Оля и Дима исчезли из социальных сетей.