Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 января 2023:

  1. Конфликт Анастасии Петраковской и Ивана Барзикова достиг апогея. Настя заявила, что пойдет до конца и продолжит доказывать Барзикову, что ему не место на проекте. Также у Петраковской проблемы с остальной частью коллектива и она стала изгоем вместе с подругой Марией Адаевой.
  2. Тигран Салибеков пригласил на романтическое свидание Настю Иванову и помирился с девушкой. Бывшая супруга участника Дома 2 Юлия Колисниченко собирается к судебным приставам, так как не получила алименты за декабрь, а в январе вместо 39 тысяч рублей ей пришло 25. Всё на девушек потратил ветреный Салибеков?
  3. Зрители Дома 2 возмущены поведением Александры Черно, разместившей видео, на котором её полураздетый сын Стефан целует Александра Федотова. Нашла Саша на чём пиариться?
  4. Мария Адаева называет своего парня Никиту предателем и отказывается строить с ним отношения, хотя в сети сотрудники телестройки уже окрестили ребят новой парой.
  5. Ольга Орлова показала подписчикам вещи, одежду и мебель, приобретенную для дочки, которая родится у ведущей Дома 2 в феврале 2023 года.
  6. Бывшая участница реалити-шоу о любви рассказала об одной из причин её затянувшейся депрессии. Настя Голд больше не общается с Анастасией Стецевьят, ходят слухи, что Голд потеряла из-за сотрудничества с подругой крупную сумму денег. Зато из-за Алёны Савкиной ничего не потеряла, так как Илья Ябабров финансово своему сыну не помогает?
  7. Блогер Дава так и не вернулся на съемочную площадку телестройки, зато Санчо уже готовится заменить его на Лобном месте. Саша Федотов ещё не знает, что он в очереди после Кристины Бухынбалтэ?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 23.01.2023 - Алёна Опенченко заметила, что они с Михаилом Козловым счастливы после ухода с проекта и ведут себя так, как в начале отношений - веселятся, держатся за руки и полны вдохновения. Всё только начинается?

    Автор: Макс Полянский