Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 июля 2022:

  1. Анастасия Бигрина и Евгений Ромашов стали мужем и женой. Участники Дома 2 расписались и готовятся к свадебному торжеству.
  2. Юлия Белая надеется найти общий язык с родителями Тиграна, ведь она сделала всё, чтобы выйти за него замуж и родить ребенка. В то же время Юля признается своим подписчикам, что её дружба с Антоном Санниковым может перерасти во что-то большее. Что это у Белой началось в преддверии осени - раздвоение личности?
  3. Екатерина Горина и Артур Николайчук, отметив годовщину свадьбы в отеле города Сочи, заявили, что разводятся по обоюдному согласию. Катя купила билет на поезд и уехала в Москву, на свадьбу к Ромашовым, а Николайчук улетел к своей семье в Крым. Ждем возвращения Артура на проект к любимой супруге?
  4. Ивана Барзикова отправили в изолятор на три дня без телефона за потасовку с Алексеем Безусом. Кристина Бухынбалтэ огорчена и готовится закупать "вкусняшки" для любимого Ванечки.
  5. Стало известно, что на мальчишнике Евгения Ромашова были девушки, которых пригласил Иосиф Оганесян. Из-за флирта с гостьями Барзиков обвинил Безуса в гулянках и обмане. В ответ Безус сказал, что Барзиков посещает за периметром дома терпимости и употребляет запрещенные препараты. За это Безус и получил в итоге по лицу.
  6. Ксения Бородина издевается над своими поклонницами, которые просят её показать хотя бы издалека нового кавалера. Бородина сделала сторис и показала своим преданным фанаткам фигу, впрочем, никто от ведущей Дома 2 уже давно не ожидает никакой лояльности к подписчикам?
  7. Андрей Черкасов вместе с супругой Кристиной улетел отдыхать на Мальдивы, обрадовав зрителей Дома 2, уставших от его присутствия в эфирах.
  8. Александра Черно, пытаясь заработать на вечеринку по поводу двухлетия её сына Стефана, начала рекламировать одежду для пожилых женщин и утверждает, что цены невысокие, а качество вещей просто отличное. В отличие от подписчиц, Черно почему-то подобные наряды надевать на выход не собирается.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 23.07.2022 - Даниэль Чистов радуется тому, что его невеста Надежда Ермакова - настоящая красавица, и им с Надей удалось продлить конфетно-букетный период. Это после расставания и отмены свадьбы на Доме 2? Такими темпами Чистов постоянно будет продлевать этап ухаживания за Ермаковой?