Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 февраля 2023:

  1. Елизавета Полыгалова вынуждена оправдываться в социальных сетях за свое примирение с Иваном Барзиковым. Лиза уверяет, что ей очень нравится Ваня. Или рекламные заказы, которыми теперь наполнена её страница?
  2. Александра Черно, сообщившая, что её муж Иосиф Оганесян покинул семью и проект Дом 2, подписала контракт по организации бизнеса с собственной линией косметики. Не получится ли у Саши так же, как у Майи Донцовой, то есть неудачный проект?
  3. Анастасия Петраковская наслаждается на поляне привилегированным положением – она живет в отдельной комнате и принимает ухаживания новичка.
  4. Алену Опенченко, вернувшуюся к Михаилу Козлову, поддержала при личной встрече Кристина Бухынбалтэ, пригласившая её на поляну. Из гостя и Опенченко станет участницей?
  5. Дарья и Сергей Пынзари вместе с сыновьями Артемом и Давидом приехали в Дубаи, где сняли квартиру и решили присмотреться к местной недвижимости. Следуют примеру других выпускников Дома 2 или подруга Ксения Бородина надоумила?
  6. Иосиф Оганесян занят в периметре заболевшим сыном Стефаном, но вроде бы нашел для ребенка детский сад рядом с поляной.
  7. Юлия Салибекова-Колисниченко считает, что бывший муж Тигран перебирает девушек на поляне, так как не может её забыть.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 23.02.2023 – Клавдия Безверхова после выступления перед ранеными солдатами решила сменить репертуар и петь народные песни. Клава с сыном Робертом все-таки уехала в Беларусь, заболев по дороге.