Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 апреля 2022:
 

  1. Кристина Бухынбалтэ, заявившая, что устала от обвинений в провокациях, решила стать Барзиковой. Только ей придется как минимум полгода подождать, так как Ваня пока разводиться с Марго Куксенко, к которой в мае летит во Владивосток, не собирается.
  2. Надежда Ермакова признается, что она в «запарке», и без помощи Даниэля Чистова ей трудно решать многие организационные вопросы свадьбы.
  3. Появились слухи в сети, что Юлия Белая уже бросила в Новосибирске Влада Дубровского. Неужели порознь вернутся на проект?
  4. Екатерина Скалон все-таки покинула проект, забрав еще несколько баулов вещей, там находившихся. Не отреагировал Павел Бабич на эти «каникулы» Катюнечки?
  5. У Яны Захаровой появился повод сделать ринопластику, так как есть затруднения с дыханием. Теперь Яны выбирает себе форму носа, хирурга она уже нашла.
  6. Не удалось Алексею Адееву, хоть и рассталась Анна Брянская со своим кавалером, уговорить её вернуться к нему на телестройку. Руку помощи Ане протянула Ирина Пингвинова, которую Брянская благодарит в социальных сетях.
  7. Екатерина Горина после поездки за периметр с Яной Захаровой помирилась с Артуром Николайчуком, и все в паре сейчас хорошо.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 24.04.2022 – Андрей Черкасов с женой пригласили на детский праздник в честь второго дня рождения сына Святослава супругов Оганесян с сыном Стефаном.
    Дружба семьями продолжается?