Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 сентября 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ пыталась помириться с Иваном Барзиковым после серии обвинений в его сторону, но наткнулась на отказ. У себя в блоге Бухынбалтэ написала, что Иван видит счастье в развлечениях, а она - в семье. Поэтому их дорожки разошлись. Что не помешало Крис снова атаковать Ваню, выражая к нему симпатию. Сдастся Барзиков или продолжит сражение?
  2. Татьяна Репина полностью преобразилась и приехала на Дом 2 с дочкой на день рождения к сыну Клавдии Безверховой. Таня заявила, что может вернуться на проект за новой любовью. И вторым ребенком?
  3. Иосиф Оганесян и Александра Черно рвутся на проект, где объявлен конкурс для пар, которые будут рассказывать про беременность на всю страну и, возможно, рожать в эфире. Черно недовольна тем, что руководство телестройки сейчас дает деньги за рождение детей на проекте, а ей пришлось делать это бесплатно.
  4. Артём Грант и Анна Самонина поцеловались, после чего Аня начала располагать мужчину строить отношения, но Грант отказался, потому что ещё не готов к близкому общению с девушкой после некрасивых историй с Ариной Ким и Клавой Безверховой. Обе девушки утверждают, что он их использовал для пиара.
  5. Антон Санников и Ксения Орлова решили вступить в борьбу за 10 млн рублей первыми и уже начали репетировать свадьбу, а также взяли игрушечного ребенка, чтобы проверить, смогут ли они быть родителями. Ксюша пришла на свидание к Антону с накладным животом. Откуда такой реквизит на телестройке?
  6. Бывшая ведущая Дома 2 Ольга Бузова опять отличилась. Певица на съемках кулинарного шоу появилась в штанах с пятном и подверглась насмешкам телезрителей.
  7.  Андрей Черкасов соскучился по сыну и улетел в Турцию, где отдыхает его супруга Кристина. Перед вылетом Черкасов создал интригу, сделав вид, что у него в жизни случилось нечто серьезное. Поклонники телеведущего даже предположили, что его вызвали в военкомат, пока Черкасов не опубликовал видео с модного курорта.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 22.09.2022 - Алексей Безус подшучивает над Екатериной Гориной, которой понравился новый поклонник Владимир и Катя решилась продлить общение с ухажером. Неужели назло Безусу?

    Автор: Макс Полянский