Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 января 2023:

  1. На проекте произошло ЧП - потасовка на общей кухне. В связи с этим Александра Черно в личном блоге объявила кастинг и обещает всем парням, которые подходят под формат реалити-шоу, заход на Поляну в ближайший понедельник. Хороший шанс для Татьяны Черно привести на Дом 2 своего жениха?
  2. Алёна Опенченко и Михаил Козлов переехали на съемную квартиру и уже начали обустраивать уют, закупая всё необходимое. Опенченко планирует работать блогером, а Козлов будет ходить на работу и появляться дома только вечером - сообщает Алёна своим поклонникам.
  3. Кристина Бухынбалтэ опять пугает своих фанатов уходом с телепроекта. Девушка до сих пор не определилась, будет ли она жить на съемной квартире, найдет новую квартиру или останется в Италии.
  4. Иван Барзиков довел до слёз Анастасию Петраковскую во время очередной ссоры. Горячая парочка обсуждала проектные темы, Насте не понравилось то, что Барзиков называет девушек свиньями, конфликт закончился тем, что Иван отнес вещи Насти в загон к гусям, которые живут на Поляне. Неужели у гусей чище, чем в женской спальне?
  5. Александра Черно неприятно удивила своих подписчиков откровенными разговорами о Санчо, которого она сравнила с Иваном Барзиковым. По словам Черно, Санчо ей не подходит, как мужчина, потому что она в браке, а он слишком молод и встречается с Элиной Рахимовой.
  6. К новому участнику Тимуру на проект приехала его девушка Виктория, которая заявила, что парень оформил на её имя несколько кредитов и должен ей около 300 тысяч рублей.
  7. Александр Гобозов думает, не жениться ли ему на Алиане Устиненко в четвертый раз. Бывшие участники Дома 2 оба хотят путешествовать и для этого им нужен брак, чтобы Гобозов оформил гражданство в Грузии и мог выехать за границу.
  8. Анастасия Петраковская выиграла иммунитет и собирает голоса против Насти Ивановой. Свой иммунитет Петраковская Ивановой на голосовании не отдаст, так как считает, что бывшей пассии Тиграна Салибекова пора вернуться домой к ребёнку.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 22.01.2023 - Анастасия Берля со своей музыкальной группой дала мини-концерт на Поляне. Также исполнили песню Тигран Салибеков и Настя Петраковская. Творческий и молодежный дом 2 возвращается?