Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 февраля 2023:

  1. Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков помирились, потому что поняли, что слишком быстро заселились в отдельную комнату и им ещё есть о чём поговорить и как загладить вину друг перед другом. Ребята признались ведущим Дома 2, что у них уже был интим, но есть некоторые неразрешенные вопросы.
  2. Тимур Нестерович покинул Дом 2 после того, как Анастасия Петраковская отвергла его ухаживания и предпочла Тимуру нового парня. Внешне новый ухажер Насти Илья выглядит как её точная копия? Это судьба?
  3. Санчо и Элина Рахимова поссорились и чуть не подрались из-за того, что вмешали в свои отношения мам. Элине показалось, что мама Федотова предвзято к ней относится, поэтому она не хочет видеть будущую свекровь на Поляне. Тем временем один из поклонников Элины уже спешит на проект разделаться с Александром.
  4. Александра Черно и Иосиф Оганесян опять разводятся из-за ерунды - они не смогли договориться, какая прическа больше подходит малышу Стефану.
  5. У бывшей участницы Дома 2 Майи Донцовой после похода на день рождения Алексея Купина появился новый приятель.
  6. У Тиграна Салибекова полный провал в отношениях. Как вовремя Иван Барзиков выиграл иммунитет и может поддержать своего друга на голосовании. Но вот разрешат ли Барзикову спасти Тиграна?
  7.  У Ивана Барзикова появился соперник - Павел Поляков, который уже проиграл Ване во время потасовки на Лобном и теперь готов противостоять главному холостяку реалити, защищая девушек проекта.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 22.02.2023 - Евгений и Анастасия Ромашовы не отказались бы вернуться на телестройку в качестве гостей. Только вот живут они на Бали и на проекте уже "гостят" Оганесяны. Рады будете увидеть на Доме 2 Ромашовых?

    Автор: Макс Полянский