Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 ноября 2022:

  1. У Екатерины Гориной и Кирилла Архипова, вместе запертых в изоляторе, началось сближение. Обьятия уже были, каким станет следующий шаг?
  2. Не удивительно, что Екатерина Гордеева, которая хоть и закончила флирт с Архиповым, уже заблокировала его во всех социальных сетях.
  3. Продолжается разлад у четы Оганесян, теперь рыдает Александра Черно, не только по поводу мужа, но и из-за укоров в плохом воспитании ребенка, которого не научили обращаться с домашними питомцами. Насколько еще задержатся в гостях на проекте Саша и Иося?
  4. Тигран Салибеков уже объявил себя парой и заселился с новой юной партнершей Катей. Перестало смущать девушку наличие трех детей у Тиграна Салибекова?
  5. Михаил Козлов вынужден бороться с вредными привычками Алены Опенченко, ведь он так рассчитывает на проектную свадьбу и денежный выигрыш от беременности Алены в будущем. Уастся ли Мише привить Алене здоровый образ жизни?
  6. Мария Сайлова решила, что с Артемом Прохоренко можно даже заселиться или составить другим конкуренцию. Она перестала скучать с Темой, так как пока еще Грант не вернулся на поляну?
  7. Ксения Бородина побывала в гостях на шоу «Ледниковый период», выступила в программе «Импровизация» на ТНТ и сообщает, что для проекта «Женский клуб» с её участием подыскивают более подходящее время.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 22.11.2022 – Клавдия Безверхова, урегулировав конфликт с Мариной Гуриной, столкнулась с провокацией со стороны Ивана Барзикова. Теперь у Клавы новый враг в лице Вани, справится ли она с ним?