Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 ноября 2022:

  1. Александра Черно решила выговориться и обвинила зрителей дома 2 в том, что они не любят детей и потому цепляются к её сыну, которого родители воспитывают и любят. Правы ли зрители, жалующиеся на Черно ведущим реалити-шоу в попытке защитить котов Оганесянов?
  2. Катя Горина утверждает, что её закрыли в изоляторе из-за Кирилла Архипова. Но разве Горина этого не добивалась, бегая без конца на мужскую половину Поляны?
  3. Бывшая участница Дома 2 Юлия Белая решила не показывать личную жизнь в запрещенной сети и не брать там рекламу, потому что рекламодатели жалуются на небольшой приход клиентов. "Заплатили 10 тысяч, что же вы хотели, платите 300 тысяч за рекламу какой-нибудь Бузовой" - возмущается Белая. Ну, хотя бы честно?
  4. Марина Гурина выбрала семейный стиль с Антоном Тетеревым и на расстоянии поздравляет сына Юлия с 12-летием. Ещё успеет Марина поздравить лично ребенка, ведь скоро Безверховы выгонят её с телепроекта?
  5. Кристина Бухынбалтэ поставила на место комментаторов, доброжелателей и фанатов, которые дают ей советы и хотят, чтобы участница Дома 2 соответствовала их представлениям и желаниям. Бухынбалтэ заявила, что думает своей головой и никто ей в этой жизни не указ, тем более, люди, с которыми она не знакома лично и не может брать с них пример. Каждый должен учиться на своих ошибках?
  6. Выяснилось, куда отправился на выходные с семьей ведущий телестройки Андрей Черкасов. Черкасовы улетели в Тюмень, где поздравили с 86-летием дедушку Кристины Ослиной.
  7. Ксения Бородина порадовала младшую дочь и подарила на один день Теоне маленького поросенка.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 21.11.2022 - Александра Черно ввела в свою компанию Марию Сайлову, девушки весело провели время вместе с Анной Брянской и Алёной Рапунцель, а также нашли в ночном клубе новых поклонников. Ждем на проекте ухажеров Черно и Сайловой?