MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 21 июля раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на 20 июля 2022:

  1. Клавдия Безверхова решила помочь Тиграну Салибекову и вместе со своей мамой провела чистку его энергетического поля. После чего выяснилось, что нужно убрать не один приворот, а несколько, вдобавок - снять блок на удачу, который Тиграну поставил кто-то из близких людей. Кто же наводит порчу на Салибекова?
  2. Максим Колесников и Алина Иордан начали строить отношения. Алина заметила, что Максим симпатичный парень и он начал за ней ухаживать.
  3. Евгений Ромашов нашел магазин мужской одежды, в котором продаются необычные костюмы, но теперь не может определиться с выбором. Свадьба у Ромашовых в итальянском стиле, значит, нужно брать светлый костюм?
  4. Глеб Жемчугов не знает, как помочь другу Евгению Кузину выйти из депрессии. По мнению Жемчугова, Кузин слишком погрузился в процесс жалости к себе, должен сам выйти из этого состояния и тогда друзья ему помогут.
  5. Бывшая участница Дома 2 Александра Артемова напугала поклонников странной худобой. Выходит, и Артемова переживает из-за того, что у неё разрушилась семья.
  6. Михаил Козлов начал подшучивать над Алёной Опенченко и говорить, что он готов стать отцом. Возможно, что на телепроекте Дом 2. Опенченко, которая относит себя к поколению чайлдфри, отшучивается, но разговоры на тему детей её начали напрягать.
  7. По словам Алены Опенченко, Сергей и Дарья Пынзарь больше не являются ведущими Дома 2.  
  8. Алексей Безус признался, что ему очень сложно сделать выбор: он дружит с Колесниковым и услышал от Максима, что тот разлюбил свою супругу Настю Стецевьят. Безус уверен, что жить без любви не стоит и такой брак сохранять не нужно. С другой стороны, Безус хорошо общается с Настей и хотел бы её как-то поддержать. Чью же сторону в конфликте примет Безус?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 20.07.2022 - В семье бывших участников Дома 2 Ирины Пинчук и Арая Чобаняна праздник - их сыну Давиду исполнился 1 год. Поздравляем!

    Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 июля 2022:

    1. Иван Барзиков и Кристина Бухынблтэ намерены создать свой бренд одежды и торговать изделиями в собственном интернет-магазине. Будут конкурентами Пынзарям?
    2. Клавдия Безверхова пытается разбудить в себе материнский инстинкт, пока же Артем Грант рад, что его освободили от ухода за сыном Клавы Робертом.
    3. Юлия Белая дразнит Тиграна Салибекова возможностью своего ухода к Антону Санникову, который сам стал «проходным билетом» на проект, но пока находится в статусе одиночки.
    4. Алена Опенченко пришла в себя после корректировки бюста и в скором времени возвращается в периметр.
    5. Максима Колесникова, намеренного строить отноешния с любящей деньги Алиной Иордан, продолжает позорить в социальных сетях жена Анастасия Стецевьят. Почему берут на проект людей, которые еще официально не разведены?
    6. Оксана Ряска празднует 1 год с рождения сына Сёмена, и удивляется, как быстро это время для неё пролетело.
    7. Неизвестно, состоится ли свадьба Евгения Ромашова, поднявшего накануне своего мальчишника, руку на Анастасию Бигрину. Женя уже раскаивается в содеянном в своих постах в социальных сетях.
    8. Последние новости дом 2 на сегодня 21.07.2022 – Алексей Адеев расстался с Анной Самониной, к которой на поляну приехали мама и тетя в гости. Поведение Леши будущих родственников категорически не устраивает.
    Автор: Макс Полянский, Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд