Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 февраля 2023:

  1. Ивана Барзикова из-за его грубости бросила Елизавета Полыгалова, утверждающая, что это конец отношений и переехавшая в женскую спальню. Почему-то Барзиков не слишком и переживает.
  2. Накануне приезда мамы Санчо на поляну, он устроил потасовку с Элиной Рахимовой. Не удается этой паре наладить мирную жизнь в отдельной комнате?
  3. Анастасия Петраковская и Тимур Нестерович объявили себя парой и заселились вместе в отдельное помещение, которой слывет несчастливым на проекте. Обречена ли эта пара на уход или на расставание?
  4. Александра Черно очень довольна результатами своего похудения, как и возвращением мужа Иосифа и сына Стефана на поляну Дома 2.
  5. Появились слухи, что Алена Опенченко возвращается к Михаилу Козлову, у которого прогорел бизнес с тренажерным залом. Надо же как-то помочь бывшему жениху?
  6. Анна Блюменкранц-Левченко сменила квартиру, чтобы избежать депрессии из-за отъезда бывшего мужа Валерия в Дубаи, где он намерен остаться.
  7. Татьяна Репина, которую высмеяли в социальных сетях за её танцы, сменила тему – опять у неё возникли сложности в отношениях с Алексеем Безусом.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 21.02.2023 – Иван Барзиков устроил очередную драку на поляне с новичком, который заступился за Яну Олещук. В итоге Ваня сбежал с проекта, теперь стоит вопрос о том, выгонят ли его из числа участников. Неужели "лидера" отправят за ворота окончательно?