Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 ноября 2022:

  1. Иван Барзиков, радующийся, что Маргарита Куксенко пока не появилась на Доме 2, повез на стрижку собаку Лео. Зрители же советуют Ване не таскать собаку на руках и заняться лечением глаз щенка.
  2. Хоть и появился у Екатерины Гориной новый кавалер, её фанаты призывают на Дом 2 Яну Захарову, которая должна поставить на место Кирилла Архипова. Надеются, что Кирилл опять сойдется с Гориной?
  3. Иосиф Оганесян после нервного срыва, случившегося из-за свидания с женой Сашей Черно, был вынужден участвовать в разборках его темы в студии. В этом помещении закончили ремонт и теперь будут проводить конкурсы и разборы отношений участников.
  4. После драки Клавдии Безверховой и Марины Гуриной, инициатором которой была Клава, бабушка Наталья Безверхова намерена подать в суд на создателей телепрограммы «Рынок шкур», обвиняя их в клевете. Странно, а её дочь Клава так гордится тем, что там денег заработала и известность. Разошлись мнения матери и дочери Безверховых?
  5. Екатерина Скалон вынуждена вместо Бали, куда она собиралась, вылететь домой в Иркутск, так как заболела её мама. Опять у Кати не получилось задуманное путешествие?
  6. Александр Гобозов, вернувшийся к родителям, рад, что появился во фрагменте шоу «Наше дело», в котором ранее участвовал вместе с Андреем Черкасовым.
  7. Либерж Кпадону считает, что появление на проекте супругов Оганесян является продуманной акцией, и ни о каком разводе речь на самом деле не идет. Может, только о «разводе» зрителей на эмоции и возмущение?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 20.11.2022 – Милена Безбородова в восторге от своего нового таинственного избранника, который дарит ей цветы и поцелуи.
    Из-за этого романа Безбородовой пришлось отложить поездку в Эстонию.