Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 февраля 2023:

  1. Александра Черно и Иосиф Оганесян воссоединились после недельной разлуки. Участники Дома 2 переоделись в костюмы и помогли семье Оганесян и маленькому Стефану провести время весело и с огоньком.
  2. Анастасия Петраковская вернулась на Поляну и начала выстраивать отношения с Тимуром Нестеровичем, который говорит о влюбленности в Настю и произошедшей две недели назад близости.
  3. Бывшая участница реалити-шоу Алёна Опенченко собирается жить со своими подругами и не смогла договориться с женихом Михаилом Козловым о примирении. Речь идет о том, что Миша не готов содержать Алёну и она решила иметь что-то своё - бизнес или блог, чтобы в будущем не зависеть от своего мужчины.
  4. Дмитрий Стрельников отправился домой к родителям, чтобы отметить с ними своё 19-летие. На Поляне Диму ожидает его новая пассия Яна Олещук. Дмитрий передумал ухаживать за Бухынбалтэ?
  5. У ведущей Дома 2 Ольги Орловой, недавно ставшей мамой во второй раз, собака сторожит новорожденную дочку. По словам Орловой, у питомца проснулся материнский инстинкт.
  6. Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова наслаждаются обществом друг друга. Особенно рад появившейся отдельной комнате питомец Барзикова Лео. По слухам, в ближайшие дни зрителям Дома 2 станет известен маленький секрет Полыгаловой.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 20.02.2023 - Бывший участник Дома 2 Роман Капаклы намекнул на скорый развод с Мариной Африкантовой. Пока у Капаклы заживает исцарапанное лицо, он отдыхает в Дубаи с друзьями, но позже обещал подписчикам в красках описать скандал, произошедший на дне рождения Ирины Пинчук.