MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 1 мая (01.05.2022) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 апреля 2022:

  1. Надежда Ермакова вместо свадьбы собирается в отпуск и хочет отдохнуть на море. По словам Яны Захаровой, она ждет Надю на проекте и готова поддерживать её и стать её опорой на телестройке до тех пор, пока Надежда не встретит мужчину своей мечты.
  2. Яна Захарова требует больше внимания от Михаила Козлова, ей хочется, чтобы он устраивал для неё романтические свидания, а не только разговаривал. Ещё пожалеет Козлов о том, что бросил Анастасию Исаеву?
  3. Анастасия Бигрина жалуется на очередную ссору с Евгением Ромашовым, они оба остыли и в отношениях нет страсти. Несмотря на громкий скандал и слёзы девушки, Жене и Насте удалось быстро разобраться с проблемой и они готовятся отмечать 7 месяцев отношений.
  4. Кристина Бухынбалтэ отправляется на несколько дней в отпуск. Майские праздники она хочет провести со своей подругой Яной в гостях у её бабушки и дедушки. Кристина перестала комментировать расставание с Иваном Барзиковым, чем дала надежду своим фанатам предполагать скорое примирение пары.
  5. Тигран Салибеков смеется над своей супругой Юлией, которая приезжала в периметр и устраивала разборки. Салибеков понимает, что Юле нужно хайповать за его счёт, поэтому она будет посещать Дом 2 регулярно, каждый раз выливая на него ушат грязи. Такими темпами Тигран никогда не построит отношения на реалити-шоу?
  6. Бывшая участница Дома 2 Евгения Феофилактова злорадствует, узнав о разводе Виктории Романец и Антона Гусева, которые прожили в браке около 5 лет, а затем Вика узнала, что супруг ей изменяет. По словам Феофилактовой, Романец не смущало то, что Антон был женат, когда у него начался роман с Викой.
  7. Бывшая участница Дома 2 Анна Брянская уже оправилась после расставания со своим парнем и весело проводит время в компании "светских львиц" Анны Калашниковой и Марии Кохно. Искать любовь на Доме 2 Брянская, видимо, не собирается, ведь там нет обеспеченных поклонников, в отличие от столичных ночных заведений?
  8. Екатерина Скалон улетела в Сочи к Юлии Жуковой, собирается снять квартиру в аренду и пригласить к себе в гости маму.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 30.04.2022 - Иван Барзиков провел ночь за периметром в отеле и продолжает решать свои дела с налоговой инспекцией. Поклонники телепроекта Дом 2 подозревают, что Ваня расстался с Кристиной Бухынбалтэ, потому что у него появилась новая пассия.

    Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 мая 2022:

    1. Очень быстро закончился флирт Яны Захаровой с Михаилом Козловым, с которым она не могла найти общий язык. Уж очень наглое предложение раздеться и заняться с ним «волшебством», сделал ей этот молодой человек. Возмущенная Яна поставила и с ним точку в несостоявшемся романе.
    2. Кристина Бухынбалтэ наслаждается отдыхом с подругой за городом и почему-то просит её не жалеть. Навестить подругу собирается не Иван Барзиков, а Алексей Адеев.
    3. Алена Опенченко хвастает удачным заселением с Никитой Балыкиным в отдельную комнату, теперь им не придется прятаться в укромных местах и кладовках.
    4. У Евгения Ромашова и Насти Бигриной очередные разборки, что не мешает паре отмечать 7 месяцев в отношениях.
    5. Кроме Юлии Салибековой, на телепроекте Дом 2 обнаружен Мондезир Свет-Амур возле столь любимого им холодильника. То ли поесть примчался, то ли и он опять отношения строить собирается, пока неизвестно.
    6. Алексей Адеев, умеющий поддерживать отношения с другими экс-участниками Дома 2, утверждает, что Виктория Романец, расставшаяся с мужем, на проект не придет, она желает попробовать себя в другом телевизионном шоу. Что насчет выгнанного ею Антона Гусева, его тоже не ждать?
    7. Ведущая Ольга Орлова отдыхает с мужем на Мальдивах, устав давать советы жителям поляны.
    8. Последние новости дом 2  на сегодня 01.05.2022 – Анастасия Паршина сделала маммопластику, хоть очень боялась этого хирургического вмешательства.
    Автор: Макс Полянский,  Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 3.2/14

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд