Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 февраля 2023:

  1. Тигран Салибеков снова на распутье, топовый участник Дома 2 начал ухаживать за Викторией Лысковец и понял, что влюбляется в 20-летнюю девушку, но у Вики всё ещё остались чувства к Тимуру Нестеровичу, за которого она платит кредиты. Тигран готов закрыть долги любимой женщины, но, кажется, ей нужно совсем другое...
  2. В сети появились слухи, что у Ивана Барзикова намечается роман с Анастасией Петраковской. Вместе уедут в Турцию изгнанные из Дома 2?
  3. Бывшие участники Дома 2 Иванна Хаврак и Олег Доленко разводятся, после того, как больше года прожили за периметром реалити-шоу и поженились на Мальдивах. Хотите увидеть эту пару на Доме2?
  4. Роман Капаклы показал Марину Африкантову без прикрас, вызвав негативную критику подписчиков. Зачем?


  5. На Доме 2 снова устроили представление для маленького приболевшего Стефана, пригласив ростовых кукол. Поменяет ли это отношение Александры и Иосифа Оганесяна к ребёнку?
  6. Александр Федотов уверен, что его подруга Александра Черно ему завидует и потому считает, что за её счёт Саша стал ведущим микро-новостей Дома 2
  7. Кристина Бухынбалтэ заявила в вечернем эфире дома 2 31.01.2023, что Иван Барзиков встречается с ней из-за денег. И до сих пор придерживается этой версии.
  8. Чтобы продлить срок пребывания на Бали бывшие участники Дома 2 Евгений и Анастасия Ромашовы выехали за территорию страны, во Вьетнам.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 01.02.2023 - Мама бывшей ведущей телестройки Юлии Ефременковой в тяжелом состоянии находится в больнице и её перевели на аппарат ИВЛ.
    Автор: Макс Полянский