Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 февраля 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ ответила отказом на предложение Артема Гранта поехать в ЗАГС н расписаться. Ведь потом можно и развестись, считает Артем, что категорически не устраивает Кристину.
  2. Алена Опенченко, которая решила поставить виниры, жалуется, что Никита Балыкин постоянно давит на неё и диктует определенные требования. Зачем мне нужны такие отношения, недоумевает Алёна.
  3. Влад Кадони уходит в отпуск, но остается пока в столице. Скучнее станут эфиры с поляны Дома 2?
  4. Александра Гозиас продолжает ловить хайп на теме ухода за собственными детьми. Раньше она жаловалась, что ей отказалась помогать мама, теперь Саша очень устала за неделю без няни.
  5. Братья Оскар и Стас Каримовы тоже считают несправедливым конкурс «Квартирный вопрос» на Доме 2. Неужели довольны только Донцова и Купин с семьей Меньщиковых?
  6. Удивительное совпадение, но договор об аренде выигранной квартиры Майя Донцова подписывала с бывшим участником Игорем Трегубенко. Не странно ли?
  7. Милене Безбородовой продали бракованного кота, питомец болеет, жалуется Милена. А она так мечтала сделать его рекламной знаменитостью.
  8. Валерий Блюменкранц отметил в кругу семьи свой 33 день рождения. Анна Левченко его поздравила, так как по-прежнему считает мужем. Блюм опрверг слух о беременности жены. Хороший все-таки он подарок от Ани получил?
  9. Заболела Алена Савкина, находящаяся на 36 неделе беременности. Что-то неприятности валятся на неё в последнее время. Желаем скорейшего выздоровления.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 01.02.2022 - Дарья и Сергей Пынзари купили еще одну квартиру в Турции, о чем рассказала в микроблоге Даша. О подобной покупке там же задумалась и Александра Артемова.