Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 января 2023:

  1. Бывшая участница реалити-шоу Алёна Рапунцель не считает, что разрушила семью, люди ведь не на поводке, чтобы их уводили? Также звезда Дома 2 сообщила подписчицам, что у её мужчины детей нет, хотя в сети были новости, что у бывшей жены Александра Смурова есть маленький ребёнок. Или Савкина чего-то не знает о своём избраннике?
  2. Ксения Бородина не понимает стремление Ивана Барзикова держаться подальше от Кристины Бухынбалтэ. Ведущей не нравится версия Вани "мы разные люди", Бородина уверена, что такую самодостаточную и яркую женщину, как Кристина, Барзиков не потянул, потому что ему нужна девушка "плюс один".
  3. Алёна Опенченко пребывает в депрессии, они с Михаилом Козловым так и не определились, пора ли им уходить с проекта. "Мы как заблудшие души", - жалуется Опенченко своим обеспокоенным поклонникам.
  4. Экс-участница Дома 2 Арина Ким разводится с мужем после двух недель брака. Девушка разочаровалась в супруге и собралась в места, отдаленные от людей. Неужели опять к клинику ложится Арина? Или не хочет покупать курсы своей подруги Гориной?
  5. Зачем Дому 2 Алёна Опенченко, если там есть новый стреляный воробей Настя Петраковская, которая, по её словам, прошла Крым и рым и продолжает идти вперёд.
  6. Алексей Адеев утверждает, что на Доме 2 сценарии раздают только идиотам, которые не разбираются в проектной атмосфере и концепции.
  7. Надежда Ермакова опять ждет возвращения Даниэля Чистова из Казани и собирается худеть под его руководством. После свадьбы Надя поправилась на 10 кг и ей пришлось менять гардероб. Рекламные вещи, накопленные на Доме 2, больше не пригодятся Ермаковой?
  8. В сети появились слухи, что бывший герой телешоу Илья Яббаров облысел и вынужден носить парик. Зрители Дома 2 смеются над Яббаровым и считают, что ему нужно нарастить волосы до пояса, как у Ольги Рапунцель.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 19.01.2023 - Александр Федотов улетел в Верхнюю Пышму, чтобы решить проблемы с военкоматом. Дождется ли Элина Рахимова своего суженого или уйдет к Тиграну Салибекову?