Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 июля 2022:

  1. Клавдия Безверхова гордится попытками Артема Гранта почувствовать себя отцом для её сына Роберта, которого мама Клавы Наталья передумала оставлять на поляне Дома 2. Или уговорят бабушку остаться и строить отношения с Алексеем Адеевым?
  2. Если верить новостям от сотрудников проекта, то примирение Юлии Белой и Тиграна Салибекова вернуло пару к обсуждению намерения родить общую дочку, о чем мечтают и Юля, и Тигран. Получится ли?
  3. Алена Опенченко доложила о своей готовности к маммопластике, ведь Екатерина Горина отказалась от этой операции в связи с отъездом в отпуск. Пришлось Опенченко занять её место на операционном столе?
  4. Максим Колесников возвращается на телепроект Дом 2, решив строить отношения с Алиной Иордан, еще и собаку с собой прихватил. А как же его работа в кино, опять пробросили Максима?
  5. После предложения руки и сердца Надежде Ермаковой впал в апатию Даниэль Чистов, у которого еще так и не решены проблемы со зрением. Не поторопился ли Чистов и в этот раз?
  6. Анастасия Стецевьят отреагировала на появление мужа Колесникова на поляне, заявив, что они еще женаты, а Макс продал семью за 100 тысяч рублей.
  7. Алена Савкина-Сёмина заявила, что будет теперь заниматься саморазвитием и детьми, ведь Дом 2 исказил её представления о жизни, любви и самой себе. Или так визит представителей органов опеки на Рапунцель-младшую так повлиял?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 19.07.2022 – Ксения Задойнова, перебравшись с мужем Александром и дочкой жить к маме в квартиру, утверждает, что у Саши с тещей взаимная любовь и полное понимание друг друга.
    Саша Задойнов тещу любит больше,чем работу?