Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 ноября 2022:

  1. В семье Оганесян пополнение. Находящиеся на грани развода Александра и Иосиф привезли на поляну кошку Сашу - ту самую, которая любит делать свои дела, где ей вздумается. Понравится ли животному на Доме 2 или оно начнет мстить нерадивым хозяевам?
  2. Иосиф Оганесян защищает свою супругу от нападок антифанатов, так как Саша отправила Йосю в больницу с ребенком, а сама поехала по магазинам. Саша сильно переживает за маленького Стефана, который громко кричит и негодует, когда у него берут кровь на анализ или обследуют, поэтому Оганесян по врачам ездит с ребенком вместе с няней Татьяной Щербаковой.
  3. Бывшая участница Татьяна Строкова разоблачает Захара Саленко, утверждающего, что он заработал на автомобиль, занимаясь арбитражными судами, и других может научить. Строкова призналась, что Захар мошенник и обманывает людей, и у неё тоже обманом вытянул деньги. Верим, что Строкова слишком доверчивая женщина и вложила деньги в предприятие Захара?
  4. Татьяна Репина поделилась своими переживаниями. Они с Алексеем Безусом и дочкой Афиной должны были в декабре полететь в Турцию, но у малышки не готов паспорт. Что же делать - жалуется Репина подписчикам. Наверное, оставить дочь на Поляне с Сашей Черно, или отпустить Безуса одного, или Таня боится, что Лёша не вернется из теплой страны?
  5. Кристине Бухынбалтэ тяжело общаться с Иваном Барзиковым, потому что у них сложные характеры. Крис заметила, что на Поляне их пару постоянно пытаются поссорить, задавая различные вопросы, это только вредит отношениям, которые с трудом удалось спасти. Что же мешает Бухынбалтэ уйти с проекта и сохранить свою пару с Ваней?
  6. Марию Сайлову и Артёма Прохоренко посадили в изолятор. Пока неизвестно, что между влюбленными произошло, но Артём не хочет терять Машу и считает, что ей не хватает уверенности в себе и самоуважения.
  7. Кирилл Архипов пожалел о том, что не уговорил участников Дома 2 заселить его в шале любви с Екатериной Гордеевой. Теперь ребятам приходится мерзнуть, разговаривая под забором. на предложение Архипова заняться волшебством, чтобы понять, подходят ли они друг другу, Гордеева ответила отказом.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 18.11.2022 - У Тиграна Салибекова налаживается на личном фронте. Правда, участники снова смеются над Тиграном, потому что он уединился со своей новой пассией в машине. Пора Салибекову выселять зарвавшихся старичков?