Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 января 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ в очередной раз заключила мир с Артемом Грантом ради его помощи после маммопластики. Теперь Грант стал посмешищем на поляне, ведь девушка утверждает, что они не находятся в отношениях.
  2. На три дня заключили в изолятор Алексея Адеева, Эдуарда Берекчиева и Викторию Фомскую. Вика надеется, что всё закончится общей дружбой.
  3. Надежда Ермакова, которая болеет, но сдает сессию, постоянно находится на связи из дома с Даниэлем Чистовым. Скандал были инсценирован для отработки эфиров?
  4. Ольга Бузова подготовила ко своему дню рождения 20 января новый трек «Не буди во мне зверя» и обещает, что её увидят в ином образе и звуке.
  5. Алена Опенченко, кроме ссор с Никитой Балыкиным, жалуется, что её атаковали «болячки». Что-то всё чаще испытывают проблемы со здоровьем участники Дома 2?
  6. Роман Капаклы отправился учиться, решив повышать свои навыки кулинарного мастерства.
  7. Алена Савкина призывает зрителей не голосовать в конкурсе «Квартирный вопрос», так как это махинации. Как будто раньше на конкурсах Дома 2 с голосованием была кристальная прозрачность и честность?
  8. У Яны Захаровой отобрали права на вождение автомобиля, когда она возвращалась на поляну. Прекратятся её частые отлучки за периметр?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 16.01.2022 - Ольга Орлова показала стройку совместного с мужем нового дома, вместо похвал столкнулась с критикой подписчиков. Которым то количество этажей не нравится, то ход строительства. Зачем только показывала?