Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 февраля 2023:

  1. Большая чистка на Доме 2 началась. Сегодня проект покинули: Анастасия Ларионова и Руслан, которые недавно объявили себя парой, ребята ушли по собственному желанию. К ним присоединился Дмитрий Церковский, уехавший домой в Витебск.
  2. Тимур Нестерович с нетерпением ждет возвращения из Турции Анастасии Петраковской, которая появится на Поляне Дома 2 через два дня.
  3. Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков объявили себя парой и заселились в отдельную комнату.
  4. Бывший участник Дома 2 Антон Гусев успешно сделал операцию по пересадке волос. Иосиф Оганесян следующий?
  5. Иосиф Оганесян сообщил своей супруге, что задержится в гостях у родителей и не вернется в назначенный срок на Поляну. Александре Черно пришлось перенести запланированный праздник, который она хотела устроить для мужа и сына Стефана.
  6. Бывшая участница Дома 2 Марина Африкантова намекнула своим подписчикам на вероятность развода с Романом Капаклы. Марина и Рома будут теперь как Купин и Донцова - отдыхать в одной компании, но с разными партнерами?
  7. Екатерина Горина радуется тому, что скоро улетает на Бали со своим другом Евгением Прохоренко. Катя надеется надолго распрощаться с серыми и унылыми московскими пейзажами.
  8. Алёна Опенченко склоняется к мысли отменить свадьбу с Михаилом Козловым, так как впервые после ухода из Дома 2 они с Мишей серьёзно поссорились, девушке пришлось выслушивать в свою сторону оскорбления и спать на диване.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 18.02.2023 - Андрей Черкасов, отдыхающий с семьей в Таиланде три недели, внезапно осознал, что назад в Россию его не тянет. Черкасов счастлив, потому что счастливы его жена и сын. И зрители Дома 2 тоже счастливы, наблюдая на Лобном вместо Черкасова Степана Меньщикова?