Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 ноября 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ в этот раз быстро сдалась, послушав советы специалистов, приглашаемых на проект. Она вернулась жить в общую с Иваном Барзиковым комнату и приступила к переговорам с ним. Недолго продержалась Кристина без Вани?
  2. Не сложились отношения у Кирилла Архипова и Екатерины Гордеевой, которые решили свой флирт завершить. Появился шанс у Гориной вернуть парня в свои объятия?
  3. Артем Грант начал волноваться, успеет ли он по возвращении в периметр построить отношения, чтобы его не выгнали как одиночку. Очередную девушку по договору приведет Тема или уйдет окончательно
  4. Продолжается конфликт в социальных сетях Влада Кадони и Анастасии Бигриной по поводу замечания ведущего в эфире, что предложение Ромашова и его свадьба были никому не нужны. Сам Ромашов почему-то отмалчивается.
  5. Иосиф Оганесян интересуется как подать заявление в суд о расторжении брака с женой Сашей Черно. Специалистов мало на поляне? Так пусть выяснит у Екатерины Гориной-Николайчук, она этот этап проходила.
  6. Алена Опенченко и Михаил Козлов помирились после двух дней бурных ссор. Мише не нравятся его фото девушки в социальных сетях, которые она по его просьбе все-таки удалила. А посты раскрепощенной Алены ему нравятся?
  7. Алину Ирдан бросил жених, за которого она собиралась замуж 03.12.2022. Не понравились визиты красотки на Дом 2 или что-то еще в поведении Алины? Открыт путь к возвращению Иордан на поляну?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 17.11.2022 – на поляне с визитом побывали Захар Саленко и Даниил Сахнов. Саленко пришел похвастать новым автомобилем, а зачем приезжал Сахнов, пока неизвестно. Опять Черно поддержать?