MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 17 мая 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 17 мая 2023

Суд по разделу имущества между супругами Дмитрием и Ольгой Дмитренко перенесли на июль. Бывшие участники Дома 2 не могут поделить единственную квартиру, в то же время зрители телестройки советуют Диме обратить внимание на гипс на руке дочки Василисы и её всегда заплаканное лицо. Не любит Рапунцель избалованную папой старшую дочь?

Тигран Салибеков ради карьеры массажиста готов расстаться с Викторией Лысковец, но ещё не определился с ценой своего предательства. На данный момент Тигр за один массаж получает 2 тысячи рублей.

Бывший участник Дома 2 Кирилл Архипов нашел тёплое местечко и приглашает Тиграна Салибекова в гости - в рай без невест, досаждающих претензиями и разговорами о свадьбе. Вот только Архипова на проекте не хватает?

Лиза Полыгалова переживает из-за предстоящих родов и материнства, признавая, что у неё нет материального обеспечения. До сих пор обещанный миллион рублей организаторы Дома 2 не выплатили беременной? Какой позор!

Саше Черно нужна комфортная квартира, нужны детский сад и развивающие занятия для сына, нужен логопед и дефектолог для малыша Стефана, а также личный водитель. А она что взамен? Похоже на шантаж?
Иосиф Оганесян не знает, что делать с сыном, который бьет его по лицу ногой во время разговора по телефону и съемок контента. Весь в маму малыш?

К Элине Рахимовой на проект пришёл 37-летний поклонник Пётр, внешне похожий на бывшего героя Дома 2 Алексея Самсонова. Но Элина отвергла парня и заодно поругалась с Сергеем Хорошевым. Самониной Петя пригодится?

Последние новости дом 2 на сегодня 17.05.2023 - Алексей Адеев нашел причину, по которой он поднимает руку на Анну Самонину. Жениться хочет Адеев, постоянно приводящий на проект новых девушек. И какой судья ему поверит?

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 17 мая 2023 на шесть дней раньше эф

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд