MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 18 января (18.01.2022) раньше эфира
1....."Здорово , здорово у ворот Егорова , а у наших у ворот всё идёт наоборот. " Пляшем девки , пляшем .....
На поляне как в военном госпитале . Николайчук с больной разбитой головой пластом лежит , помирает . Жена Катька за умирающим ухаживает , последний долг супругу отдает перед кончиной . Катька говорит , что травма головы у Николайчука серьезная ( так это мы и без этой травмы давно знали ) , а Адеева за это только в изолятор посадили и он там как король отдыхает , а надо было его выгнать , но орги Лешку сильно любят . Не тупи Катька, отрави благоверного и будет тебе вдвье счастье.
Балтыхбултыхина тоже лежит и страдает от нестерпимых болей в новой груди третьего размера . Грант добровольно нанялся сиделкой к Итальянской диве . Ну а куда ему деваться , ежели ворота уже в шаговой доступности ? Он хоть памперсы менять будет и из ложечки кормить только бы с бревна не выгнали . А Бултыха рук поднять не может и еле языком ворочает , но требует хорошего ухода и усиленного питания .
Опенченко прошла обследование и у неё обнаружилось много болезней и кожа лица как у жабы стала. Пипец Алене, главное чтобы она там весь периметр не заразила. Ездят в отпуск а потом оттуда болезни привозят. Больше всего она боится , что её из за болезни выпрут с проекта. Не боИсь, там все больны. Лично я настоятельно рекомендую оргам посадить на бревно нарколога, венеролога и психиатра и комиссовать за забор всех больных. Хотя...... боюсь, что участников там не останется совсем.

2.....Опенченко влюбилась. Ага , прямо готова на подвиги ради Никитки . Больная зараза, а любви хочет. Матом почти не ругается , родить после 30 лет обещала , пить меньше стала и с голой грудью больше не бегает . Потеряли значит мы хомячку , неужели навсегда ? Хотя скоро Опенченко вернётся к своей прежней жизни , ну не век же ей под Никитой лежать , когда вокруг так много соблазнов ? А Никите лишь бы колбасу трескать и на диване лежать. Хорошо ему на проекте , тепло , светло , баба в койке и мухи не кусают . Возвращайся Опенченко к прежней жизни , а то нафига ты такая покорная и правильная оргам сдалась ? Или орги уже с ЗАГСом договор заключили на 2022 год ?

3......Пошли клочки по закоулочкам . Светлова сейчас на первой полосе в инсте с разоблачением примерной семьи мошенников Рапунцель . Да я их на куски порву , да я всю правду расскажу , да я всем открою глаза на эту семейку - кричала Светлова . И бац , всё закончилось так и не начавшись, заболела Танюшка, простыла. Эх Таня , Таня , а мы ждали , надеялись и верили . Сенсации не будет ? Порох в пороховнице закончился ? Кто напугал Танечку ? Неужели фантики постарались или САМА Рапка в суд побежала иск о клевете подавать ? Подписчики валом к Световой повалили предвкушая грандиозный скандал , но их ожидания не оправдались и можно отписываться . И нафига было волну поднимать , ежели лодка так и не утопла ? Нехорошо людей обманывать . Я требую продолжение банкета !!!!
Может они всем скопом собираются на эфир к Малахову ? Яббка с Голд уже там отснялись. Саня Черно тоже на подходе, её хейтеры замучили , не дают денег заработать на ДоминиканУ.

4......."Дайте бабе мужика " Не проблема - натИ , беритИ , не жалко . Любовь ? Кака така любоФь ? Нее , не слышали . Захаровой выделили Васильева , как мужика для здоровья. "Любви у нас нет , но по воле оргов мы живём в одной клетке ,тьфу ты, койке, хайп у нас " - говорит Янка . Так там все именно по воле волков , тьфу ты , оргов и живут . В этой стае есть вожак , которому виднее кого в койку уложить , кому грудь пришить , а кому и родить . Захарову ещё долго держали в одиночках , пора и в расход пускать . Вот сейчас вернётся Вика к Васильеву и опять Захарова без мужика будет . Ну почему орги не уважают старослужащую хомячку ? Почему ей не выдадут постоянного мужика ? Горину же замуж выдали , да и Яббку на Голд женили , Блюма аж два раза ЗАМУЖ выдали , не говоря уже о семье Оганесян , что же Янку не осчастливят ? Отдайте ей Ермаковского жениха Чистова , все равно он уже Надьке не нужен . Ну а пока у Янки отобрали права на авто. Доездилась по кабакам, стерва, теперь только в периметре газовать может.

5....." Всё врут, никому не верьте и не за кого не голосуйте в квартирном конкурсе" - пишет Савкина. Победитель давно назначен. Так и без её признания было ясно что ШОУ это ШОУ и ничего больше. Только наивные зрители переживают за своих любимцев и верят всему, что запрограммировали орги проекта, а клоуны исполнили. Анна Каренина тоже в кино погибла, а в жизни эта актриса встала, отряхнулась и поехала домой чай пить. Не все актёры умирают при съемках, вот так и на доме 2. Отыграли свои роли и разошлись, а завтра будет новый спектакль.

спасибо Людмила зазеркалье

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд