Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 июня 2022:

  1. Алексей Безус в компании Юлии Белой и Тиграна Салибекова вывез беременную Татьяну Репину на вечеринку к Яне Захаровой. Или Таня его одного больше на такие праздники не отпускает?
  2. Клавдия Безверхова просто пылает чувствами к Артему Гранту, который тоже начинает испытывать к ней влюбленность, особенно, когда она сама не знает, как попадает в его постель.
  3. На дне рождения Яны Захаровой Алексей Безус пошутил, что Марина Африкантова может быть в положении, а Роман Капаклы явно не против детей. Или Безусу что-то известно о беременности Марины?
  4. Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ затеяли новый конфликт с участниками проекта, в этот раз они собрали заговор против Артема Гранта, который изменяет Безверховой за периметром. Поддержал Ваню и в этот раз Алексей Адеев.
  5. С Иосифом Оганесяном срочно помирилась Александра Черно, утверждающая, что сделала это ради ребенка, а не из-за пластических операций, которые хочет сделать до своего дня рождения.
  6. Ольга Бузова похвастала, что полностью оплатила ремонт своей квартиры и отправилась в командировку на полтора месяца, на съемки третьего сезона шоу «Звезды в Африке».
  7. Пятую годовщину своей свадьбы и день рождения Дмитрия Дмитренко отмечают Ольга Рапунцель с мужем. Привычного сбора бывших участников проекта при этом не наблюдается.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 18.06.2022 – на мужском голосовании проект покинул Илья Рыбаков, который так и не смог построить там отношения. Кто же теперь будет стричь парней и продукты доставлять на поляне?