Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 февраля 2023:

  1. Иван Барзиков продолжает устраивать кастинг для девушек, несмотря на зарождающиеся отношения с Елизаветой Полыгаловой. Если верить Антону Беккужеву, то сердце главного холостяка проекта свободно. Ждем Маргариту Куксенко на Доме 2?
  2. Элина Рахимова выставила Санчо ультиматум. Или он не общается и не переписывается, и не разговаривает с Александрой Черно, или она не будет строить с ним отношения.
  3. Саша Черно возмущена претензиями Элины, которая уверена, что у жены Иосифа Оганесяна странные чувства и эмоции по отношению к Санчо. Черно перестала разговаривать с Федотовым и Рахимовой, тем не менее, вскоре на Поляну приедет в гости мама Федотова (Санчо). И пригласила её Черно. К своей свекрови Саша столько внимания не проявляла за последние полгода?
  4. Анастасию Ларионову и Руслана заселили в отдельную комнату, но парень до сих пор теряется и не может с уверенностью сказать, что он готов строить серьезные отношения с Настей. Санчо считает, что Руслан боится Ивана Барзикова, у которого до сих пор сохранилось влечение к Анастасии, как к женщине. Ларионова - новая звезда Дома 2.
  5. Тиграна Салибекова и новую участницу Яну заселили в изолятор, подкинув им уток. Тигран теперь по уши в грязи. Кто Салибекову мешал спокойно строить отношения с Викторией Лысковец?
  6. Ходят слухи, что Елизавета Полыгалова ждет на проекте своего парня и договорилась с Иваном Барзиковым строить фикцию на Доме 2.
  7. Анна Самонина всё никак не решится вернуться на проект, где сейчас её главная соперница ведет Лобные и теты.
  8. Иосиф Оганесян хорошо отдохнул с друзьями в Сочи. По слухам, в его компании была бывшая участница Дома 2 Мария Адаева.
  9. Пока Тимур Нестерович засыпает с портретом Анастасии Петраковской в руках, Настя развлекается с поклонником в Турции. У Петраковской нет построения проектных отношениях в планах на будущее?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 17.02.2023 - Бывший участник Даниил Сахнов приехал на Поляну поддержать подругу Александру Черно, а заодно посмотреть на новых красоток телестройки. Вернется ли Даня на проект, когда приедет Марго Куксенко?