Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 ноября 2022:

  1. Иван Барзиков решил проучить Кристину Бухынбалтэ за то, что она придумывает проблемы и ему приходится оправдываться перед ведущими и участниками Дома 2, Ваня перестал разговаривать с Крис и она ночевала в женской спальне. Барзиков считает, что говорить о свадьбе не время, он готов и дальше воспитывать девушку и планирует уехать с Поляны, чтобы она разобралась с мыслями в одиночестве.
  2. Ксения Бородина посоветовала Бухынбалтэ подумать о себе и о том, почему она хочет свадьбу именно с Ваней и именно сейчас, ещё и о ребенке говорит, зная, что Ваня не поменяется. Кристина чувствует себя беззащитной и решила возобновить походы к психологу.
  3. Марго Куксенко не удалось подать заявление на развод с Иваном Барзиковым, так как девушке не знаком адрес его временной регистрации, ей пришлось прекратить общение с мужем после многочисленных угроз в свою сторону. Разводом Куксенко будет заниматься адвокат, она хочет войти в 2023 год свободной девушкой.
  4. Артём Прохоренко расстался с Марией Сайловой и объявил кастинг. Маша дважды была на свидании со своим новым поклонником, но только расстроилась и запуталась, кто из парней ей нужен на самом деле.
  5. Екатерина Гордеева решила прекратить флирт с Кириллом Архиповым, отказаться от отношений и сохранить дружеское общение. Возможно, Катя Горина сможет вернуть Кирилла?
  6. Тигран Салибеков морозит возле забора очередную пассию, правда, девушка не уверена, что сможет встречаться с мужчиной, у которого трое детей. Вот зачем она об этом напомнила Салибекову?
  7. Ужасной неудачей, о которой говорила Татьяна Репина, оказалась её маленькая грудь. Таня решила увеличить бюст, сдала анализы, примерила импланты и ей сказали, что после родов должен пройти определенный период, прежде чем делать пластические операции. Или по другой причине отказали?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 16.11.2022 - Анастасию Бигрину задела грубость Влада Кадони, который заявил в эфире 15.11.2022 следующее: "У нас был участник Евгений Ромашов, он тоже хотел сделать красивое предложение, в итоге, это никому уже было не нужно. Ни ему, ни жене, ни нам. И свадьба такая же была". Теперь Бигрина сочиняет достойный ответ телеведущему. В чем Кадони не прав, как считаете?