Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 мая 2022:

  1. На Доме 2 собачий бум. Яна Захарова подарила щенка своей подруге Алёне Опенченко. Теперь собаки живут в четырех парах участников Дома 2. Главное, чтобы назад в приют собачек не отдавали?
  2. Тигран Салибеков и Юлия Белая провели время в ресторане, на который они потратили выигранные в конкурсе 50 тысяч "малинок". В это время Влад Дубровский, который влюблен в Юлю, начал ухаживать за матерью троих детей Ульяной Кутузовой. Отчаялся Влад завоевать сердце Белой?
  3. Анастасия Исаева призналась, что ей нравится Никита Балыкин, с которым она часто проводит время. Настя боится сближаться с Никитой из-за находящейся на Поляне Алёны Опенченко, поэтому ждёт, когда у Алёны появится новый ухажер.
  4. Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина после выходных, проведенных в Санкт-Петербурге, возвращаются на Поляну. Жене пришлось столкнуться с представителями закона, когда он устроил на крыше дома концерт для своей невесты, но всё разрешилось благополучно.
  5. Постоянно жалующаяся на здоровье Александра Черно внезапно поняла, что она красива, а комплексы ей навязывают антифанаты. Разве не Саша говорила, что она облысела после шунтирования желудка, поставила виниры, потому что не может выровнять зубы, и постоянно ищет средства, чтобы убрать прыщи?
  6. Екатерина Горина будет печь Артуру Николайчуку пироги и заниматься выпечкой. Катя нашла себе новое хобби. Надолго ли?
  7.     Последние новости дом 2 на сегодня 16.05.2022 - Иван Барзиков заметил, что Алексей Адеев пытается разрушить его отношения своими провокациями, и запретил Кристине Бухынбалтэ обниматься и делиться сокровенным с её другом. Барзиков не разговаривает с Адеевым, а Кристина считает, что у Лёши нет к ней симпатии и он не пытается пиариться за её счет.

    Автор: Макс Полянский