MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 17 января 2023 на шесть дней раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на 16 января 2023:




  1. Кристина Бухынбалтэ после очередной ссоры с Иваном Барзиковым уехала с Поляны и перестала отвечать на звонки, где она ночевала - неизвестно. Весь день Барзиков переживал за свою девушку, а к вечеру она объявилась и рассказала о неимоверной усталости, в связи с чем ей понадобился отдых от работы и социальных сетей.

  2. Михаил Козлов ищет квартиру за периметром и работу. Миша и Алёна ушли с проекта на неделю и должны вместе принять решение, останутся они участниками реалити-шоу и сыграют на проекте свадьбу или уйдут за ворота и там продолжат строить отношения. Кажется, Козловы уже приняли решение?

  3. Александра Черно просит зрителей Дома 2 не приписывать ей влюбленность в Сашу Федотова, которому она помогла помириться с Элиной Рахимовой. Между Черно и Санчо ничего быть не может, потому что Александра любит своего мужа и пытается сохранить семью.

  4. Анастасия Петраковская села на диету, ходит в спортзал и принимает препараты для похудения. Чтобы достичь идеальных параметров Настя решила похудеть на 5 кг. Как раз успеет к приходу новых холостяков на Дом 2?

  5. На Доме 2 объявили кастинг и предстоящий конкурс за звание главного холостяка проекта. Осталось одно место. Илья Григоренко уже готов вступить в борьбу. Чем Григоренко хуже Салибекова?

  6. Подписчики не узнают похудевшую Александру Артёмову, рекламирующую то ли пельмени собственного производства, то ли себя, как женщину. Артёмова отправила дочку в гости к Евгению Кузину и, пользуясь моментом, рассказывает в сети о своей идеальности.

  7. Тигран Салибеков и Мария Адаева вступили в сговор. Они разыграли Настю Иванову, заявив о своем интиме. Иванова переживала, плакала, но от своего желания заселиться с Салибековым в отдельную комнату не отказалась. Какая верная Тиграну досталась девушка или прилипчивая?

  8. Последние новости дом 2 на сегодня 16.01.2023 - Бывшая участница Клавдия Безверхова намекает на беременность и говорит о том, что пророчество её мамы-гадалки сбылось, семья Клавы снова распалась и сохранить хорошие отношения с мужем Безверховой не удалось. Также Клава приезжала на проект о чем-то договариваться с руководством телестройки. Неужели вернутся Безверховы в эфиры? Соскучились?







schlock.ru



Последние новости дом 2 за сегодня 16 января раньше эфира

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд