Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 февраля 2023:

  1. Травмированному Тиграну Салибекову не удалось увернуться от своего же костыля, который прилетел ему в лицо от новенькой участницы Яны за всех девушек, которых использовал на телестройке многодетный отец. Бумеранг настиг Тиграна?
  2. За Кристиной Бухынбалтэ пытается ухаживать Дмитрий Стрельников, хоть у него и нет денег на дорогие подарки, которые она так любит. Чувства Димы победят меркантильность Крис?
  3. Не соглашается Александр Федотов строить отношения в будущем с Анной Самониной, которую пригласили на Дом 2.
  4. Иван Барзиков, собирающийся во Владивосток, «зарыл топор войны» с бывшей женой Маргаритой Куксенко, которая даже собирается вернуться на проект. Опять бывшие женщины Барзикова будут за него воевать?
  5. Александра Черно, пока её муж Иосиф Оганесян развлекается с друзьями, опять обратила свое внимание на Санчо, раз он оказался свободным молодым человеком на поляне.
  6. Элина Рахимова последовала примеру Саши Черно, и занялась корректировкой внешности у того же специалиста.
  7. Алена Опенченко, у которой опять обострились проблемы с кожей лица, переживает, что её свадьба с Михаилом Козловым может не состояться. Ведь еще ничего не готово, сообщает невеста.
  8. Анастасия Голд признается, что она еще не готова стать ведущей Дома 2, хотя неизвестно, приглашали ли её на этот пост.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 16.02.2023 – Елизавета Полыгалова наказала Тимура Нестеровича, заставив его чистить картофель на всех участников. Нашли наказание для Нестеровича?