Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 декабря 2022:

  1. Клавдия Безверхова и Евгений Прохоренко серьезно поссорились и чуть не расстались. Клава не поддержала Женю на выборе предварительных симпатий, а он до слез расстроился из-за первой размолвки. Ходят слухи, что ссора произошла из-за того, что Женя приревновал Клаву к её супругу Павлу Геш.
  2. Мария Сайлова и Артём Прохоренко поставили точку в отношениях. Артёму выразила симпатию новая участница Элина, но он признался, что видит в ней только друга и к новым отношениям на реалити-шоу не готов.
  3. У Ивана Барзикова натянутые отношения с участниками Дома 2, он пытается вернуть на проект своего друга Тиграна Салибекова, также Ваня решил чаще баловать красивыми романтическими свиданиями свою девушку Кристину Бухынбалтэ. Много свободного времени появилось у доминанта Дома 2, общения с которым избегают в коллективе?
  4. Надежда Ермакова снова появилась на телепроекте Дом 2, неужели на практику приехала, изучать жизнь участников реалити-шоу с точки зрения психолога?
  5. Участникам Дома 2 приготовили очередное неприятное испытание в виде розыгрыша. Девушкам, которые в парах, дали готовые тесты на беременность с двумя полосками и они должны были в течение дня говорить своим парням о том, что беременны. Иван Барзиков обрадовался и начал обсуждать будущего ребенка, а один из участников сильно огорчился.
  6. Артур Николайчук представил подписчикам своего отца, с которым познакомил свою подругу Амину. Не за горами второй брак Николайчука, сколько их ещё будет в жизни парня?
  7. Анастасия Петраковская призналась в симпатии к Тиграну Салибекову, Настя переписывается с Тиграном и зовет его вернуться на Дом 2, но у неё есть и другие поклонники. Благодаря Александре Черно выяснилось, что Петраковская интересна одному из новых участников телестройки.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 16.12.2022 - Бывшая участница Алина Иордан приняла участие в съемках шоу "Богиня шопинга" с ведущим Романом Каграмановым. Дом 2 дал Алине шанс попасть на телевидение, не для этого ли она дружила с Клавой Безверховой?