Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 ноября 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков поссорились сразу после бутафорской свадьбы, проведенной на поляне. Причиной стал конфликт Барзикова по поводу его развода с Маргаритой Куксенко, который он скрыл. Барзиков даже Лобное место покинул. Сели на любимые качели Ваня и Крис? Опять ссоры и бурные примирения?
  2. Выяснилась причина расставания Екатерины Гориной и Кирилла Архипова – несовпадение в интимном плане. Катя надеется, что Архипов и Гордеева в этом плане станут гармоничной парой.
  3. Артем Грант отправился из периметра на неделю в Польшу, продвигать свою музыкальную карьеру. Интересно, не вернется ли с новой пассией Грант на поляну?
  4. Антон Тетерев отправился домой вместе с Мариной Губиной, на несколько дней, как он уверяет в сети. Пришлась по вкусу создателям Дома 2 эта пара, даже при отсутствии Натальи Безверховой?
  5. Иосиф Оганесян, у которого пока не наладились отношения с женой Сашей Черно, огорчает этим своих родителей. Старшее поколение семьи Оганесян, может, тоже на поляну собираются?
  6. Артем Прохоренко уже объявил для себя кастинг девушек на проект, подтверждая слухи о его расставании с Марией Сайловой.
  7. Захар Саленко не собирается возвращаться на Дом 2, ставит себе новые виниры и перебирается в центр столицы. Нашел другой способ заработка Саленко?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 15.11.2022 – семья Дмитренко завершает свой отпуск в Турции, где они пробыли целый месяц.
    Ольга Рапунцель обещает вернуться, уже за покупкой квартиры.