Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 мая 2022:

  1. Евгений Ромашов сделал предложение руки и сердца Насте Бигриной в её 23 день рождения и девушка сказала «да». Приятный подарок получила Анастасия на свой день рождения?
  2. Узнав о счастливой паре своего официального мужа Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ, отметивших два месяца в отношениях, Марго Куксенко задумалась о возвращении на Дом 2.
  3. Алена Опенченко вместе с подругой Яной Захаровой собрали заговор на мужском голосвании и за уход Никиты Балыкина проголосовали большинство участников. Парня оставили ведущие, теперь Опенченко оправдывается в сети за свою месть.
  4. Надежда Ермакова, набрала вес на отдыхе в Турции и ищет спортзал для занятий после своего возращения на поляну. Методика Даниэля Чистова, которую она так нахваливала, уже не подойдет?
  5. Ксения Бородина поделилась радостной для себя новостью – ведущая Дома 2 купила квартиру в Дубае.
  6. Алена Савкина-Сёмина празднует дома два месяца с дня рождения младшего сына Святослава, такое имя дали малышу, если верить слухам в сети.
  7. Юлия Салибекова возмущена попыткой отца Тиграна Салибекова взыскивать арендную плату с отсуженной ею квартиры младшего сына Баграта и угрожает обратиться в полицию с заявлением.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 15.05.2022 – – Ирина Пингвинова осуществила свою мечту и купила квартиру для себя и дочки Миланы.