Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 января 2023:

  1. Александра Черно заявила, что её бросил муж Иосиф Оганесян, после того, как Саша сходила в кино с Александром Федотовым. Еще и штраф пришлось заплатить, жалуется Саша в социальных сетях.
  2. Тигран Салибеков сцепился в словесной перепалке с Лидией Арефьевой, которая советует ему провериться на наличие нехороших болезней. Ведь партнерш многодетный отец меняет быстро и легко, а мнение Лиды взбесило Тиграна.
  3. Зато с Тиграном Салибековым уже провела ночь Мария Адаева, которую его любвеобильность не смущает.
  4. Анастасия Иванова получила иммунитет на голосовании, хоть её и бросил Салибеков. Настя вызывает возмущение зрителей тем, что не вспоминает о своем маленьком ребенке, оставленном с бабушкой.
  5. Алена Опенченко и Михаил Козлов решили взять недельный перерыв в отношениях, разъехавшись по разным комнатам. Не рискнули покинуть Дом 2 даже ради сохранения своих отношений?
  6. Давид Манукян оправдывает свое отсутствие в эфирах проекта тем, что он находится на домашнем режиме из-за болезни.
  7. Иван Барзиков, который не желает возвращаться к Кристине Бухынбалтэ, решил сосредоточиться на занятиях спортом. Готовит себе запасные варианты после проекта Барзиков?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 15.01.2023 – помирились Элина Рахимова и Александр Федотов, в чем видит свою заслугу «промывшая мозг» парню Саша Черно.